logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Заложница

Заложница 2007 смотреть онлайн

Постер Заложница
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:18 сентября 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Франция, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Пьер Морель
Актеры:Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Оливье Рабурден, Лиленд Орсер, Ксандер Беркли, Холли Вэлэнс, Джон Грайз, Дэвид Уоршофски, Жерар Уоткинс
Описание кино Заложница

Люк Бессон зарекомендовал себя как мастер создания кинофильмов, которые смотрятся на одном дыхании. Можно сказать в режиме non stop. И вот ещё одна прекрасная кинолента по его сценарию. Отличная кинолента, главную роль в которой сыграл Лиам Нисон. Прекрасно получившийся тандем гениального режиссера и талантливого актера, что в сумме даёт эталон захватывающего кино. Это, уже со временем станет классикой, как и предыдущие фильмы Бессонна, и каждая новая встреча с ним – однозначно радость для поклонников его творчества.

Кинокартина «Заложница» – новая грань таланта этого мастера, которая на этот раз выраженная в жанре детектива. Вы должны оценить, как играет Лиам Нисон! О таком супер отце мог бы мечтать каждый. На протяжении всего фильма его действия заставляют у зрителей вырабатывать тестостерон. Эта кинолента сделана на уровне спецэффектов очень качественно. Они присутствуют в меру и мастер с ними не переборщил. Что касается динамичных сцен перестрелок и драк, то сделаны они также профессионально, как делал Бессон и в прошлых картинах, и не смотрятся искусственно и бутафорски, что часто бывает во многих кинолентах, снятых в этом жанре. Технические и кинематографические приемы однозначно органично смотрятся в картине и выглядят как не дань моде.

Сюжет кинокартины «Заложница» описывать, смысла нет. Достаточно сказать, что речь идёт о борьбе отца за освобождение своей дочери. При этом следует учесть, что отец спец агент, со всеми вытекающими последствиями. Да и вообще смотря на него, проникаешься к нему симпатией. Поэтому, благодаря Лиаму Нисону этот фильм стал (или обязательно будет признан) шедевром, а не просто очередным одноразовым боевиком. Но, не следует забывать о других актёрах, которые не подкачали. Создаётся редко бывающее впечатление, что все будто жили этой картиной, а не просто играли ради славы и денег.

Фильм «Заложница» можно характеризовать очень многими определениями, но, пожалуй, наиболее ему подойдёт категория криминального экшена, потому что действия не останавливаются ни на секунду. Кинофильм полностью отрабатывает все высказанные ему комплименты. И, кажется, он не имеет особых претензий, но всё понимаешь, когда просмотрев его, не замечаешь времени, проведённого у экрана.

Фильм «Заложница» обязательно стоит посмотреть тем, кому надоели примитивные незамысловатые боевики, и хочется чего-то более осмысленного и лиричного. Ну и конечно всем поклонникам Люка Бессонна.

Смотреть онлайн фильм Заложница 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Игорь
    Добавлен: 9 февраля 2015 15:39
    Вообще-то, посмотрел фильм с удовольствием, так как заранее настроился на то, что увижу. Третий фильм - он и есть третий фильм. Чуть больше нереальности происходящего - ЦРушник (бывший?) разносит вдребезги кучу автомобилей, да и вообще половину Парижа, решая сугубо личные проблемы, и ему всё это сходит с рук. Но, ладно... фильмы с Ниссоном я смотреть люблю, и хоть фильм откровением точно не стал, повторюсь - удовольствие получил. Рекомендую тем, кто любит ненавязчивые боевики, хорошо снятые и с хорошими актёрами.
  2. Ольга
    Добавлен: 11 февраля 2015 00:05
    Фильм динамичный, спасение своих близких. Поистине жалко становится его дочь. Мне очень понравился фильм Заложница смотреть можно на одном дыхании. Если не придавать большого значения некотором сценам.
abuse: hdxasite@gmail.com