logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Да здравствует Цезарь!

Да здравствует Цезарь! 2016 смотреть онлайн

Постер Да здравствует Цезарь!
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:3 марта 2016, «UPI»
Страна:Великобритания, Япония, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Итан Коэн
Актеры:Джош Бролин, Джордж Клуни, Олден Эренрайк, Рэйф Файнс, Скарлетт Йоханссон, Тильда Суинтон, Ченнинг Татум, Фрэнсис МакДорманд, Джона Хилл, Вероника Осорио
Описание кино Да здравствует Цезарь!

Кто-нибудь знает о закулисной жизни Голливуда 1950-х годов? Драма «Да здравствует Цезарь» раскрывает нам эту тайну кинобизнеса прошлого века. Действие происходит на съёмках фильма о Древнем Риме, который обещает быть неожиданным для зрителя.

Главный герой Эдди Манникс – голливудский сыщик, который защищает интересы артистов. Все крупные кинокомпании нанимают агентов, которые должны следить за опекаемыми актёрами и за тем, чтобы самая интригующая и пикантная информация об их жизни не попала в руки журналистов. Нашего героя пригласили именно для этого, чтобы он без проблем избавлялся от компромата и решал все проблемы, возникающие у артистов, которые то и дело попадали в разные неприятные истории.

Арне Слессум – женатый успешный режиссёр, который тайно закрутил роман с молодой и красивой актрисой прямо на съёмочной площадке. Но всё тайное всегда становится явным, и перед самым началом грандиозных и затяжных съёмок фильма выясняется, что любовница находится в очень интересном положении. Нашему агенту предстоит исправить эту проблему так, чтобы сохранить репутацию известных людей. Это оказывается не так сложно для нашего героя, и все проходит без лишней огласки.

Однако на этом миссия Эдди Манникса не заканчивается, ведь на самом съёмочном процессе пропадает главный актёр, без которого продолжение съёмок невозможно. Это стало огромной проблемой для продюсера ведь, если об этом инциденте узнает вездесущая пресса, то уж точно громкого скандала не избежать. Это подкосит репутацию всей съёмочной группы, да и фильма в целом, что может обернуться закрытием дверей в желанный кинобизнес навсегда. Никто понятия не имеет, где может находиться пропавший артист: ни семья, ни его многочисленные любовницы, счёт которых уже потерял смысл. Однако не для всех эта проблема является таковой, ведь для журналистов это прекрасный материал, на котором можно очень хорошо заработать. Именно в этой части фильма «Да здравствует Цезарь» начинается наиболее масштабная миссия не только у нашего главного героя Эдди, но и у всех тех, кто не хочет подмочить свою репутацию. Нужно найти пропавшего актёра до того, как это сделают папарацци. Иначе разыграется самый настоящий скандал, который не сможет остаться без последствий.

Драма «Да здравствует Цезарь» основана на реальных событиях, это даёт понять, что на самом деле происходило за закрытыми кулисами съёмочного процесса.

Смотреть онлайн фильм Да здравствует Цезарь! 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Andrew1258
    Добавлен: 7 августа 2016 22:34
    Фильм «Да здравствует Цезарь» выше всяких похвал. Такое впечатление, что случись на Земле ядерный апокалипсис, братья Коэны преподнесут его с долей здорового сарказма и освежающей иронии. Файнс, Клуни – вполне ожидаемо на высоте. Очень приятно удивил Джош Бролин. Его персонаж - воплощение человека, вечно ищущего истину в жизни, который в конце понимает, что сама жизнь и есть та самая искомая истина. Тильда Свинтон – моя любимица. Даже те короткие появления её в кадре делают любую картину незабываемой. Определенно 10 из 10!
abuse: hdxasite@gmail.com