logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Тайная жизнь домашних животных

Тайная жизнь домашних животных 2016 смотреть онлайн

Постер Тайная жизнь домашних животных
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:18 августа 2016, «UPI» 3D
Страна:Япония, США, Франция
Ограничение возраста:6+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Крис Рено
Актеры:Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Лэйк Белл, Дэна Карви, Хэннибал Бёресс, Бобби Мойнахан
Описание мультика Тайная жизнь домашних животных

Студию анимации Illumination Entertainment знают, как создателей миньонов. В первом их мультфильме «Гадкий я» сумасшедшие, но милые и забавные желтые недочеловеки были лишь подручными главного героя. Но за их фриковатость и многочисленные уморительные короткометражки их полюбили настолько, что они получили собственный прибыльный спин-офф. И естественно «Тайная жизнь домашних животных» оказалась для еще молодой и не совсем окрепшей студии крупным риском: отходом от утвержденного бизнес-плана, – за что они заслуживают если не уважения, то хотя бы – скупой похвалы. Ведь вложить немалые деньги – пускай в простую, но оригинальную идею о том, чем занимаются домашние питомцы дома, пока хозяева на работе, – это в наши дни, знаете, дорогого стоит. Хотя интриги та и не получилось: с момента показа первого трейлера стало ясно, что «Тайная жизнь домашних животных» будет крупным хитом – уж слишком смешно сценаристы и аниматоры изобразили сценки с четвероногими героями.

Сам же сюжет не блещет напряженной работой извилин: размеренная жизнь терьера Макса делает резкий крен, когда добродушная хозяйка приводит в дом дворнягу Дюка. Эгоистичный Макс сразу же недолюбливает нового жителя и даже пытается избавиться от него, из-за чего собаки по воле случая оказываются в приюте для животных. И теперь хвостатым придется забыть о неприязни и соперничестве и объединиться, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми до того, как придет хозяйка. Присутствует здесь и классический злодей – предводитель войска «Брошенные звери», жаждущий отомстить человечеству.

Главным антигероем, кстати, оказывается – милейший кролик по кличке Снежок. Вообще творцы анимационной комедии постарались на славу в плане контрастов: здесь вам и помешанная на еде кошка, оказывается владелицей недурного интеллекта, тут и хрупкий шпиц в одиночку готов ринуться в бой с более габаритными и опасными животными, и большущий пес, не способный за себя постоять. А главное, что сама история, ни капли не перегружена нынче модным социальным подтекстом, который Disney и Pixar запихивают в каждый свой мультфильм, заставляя детей недоуменно взирать на экран, а родителей неудобно ерзать в креслах рядом. В этом плане «Тайная жизнь домашних животных» смело отбрасывает современные стереотипы и надуманные обязательства, и радует свою основную аудиторию (это, если кто вдруг забыл – дети!) веселыми запоминающимися героями, динамическими сценами и искренним юмором. И видать это и к лучшему, ведь люди идут на красочный мультфильм о говорящих животных не для того, чтобы думать о суровой реальности, перебиваясь с грусти на слезы.

Смотреть онлайн мультфильм Тайная жизнь домашних животных в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей777
    Добавлен: 29 августа 2016 06:37
    мультик просто класс! Наконецто дети узнают, что делают их любимые друзья младшие, когда те уходят в школы и садики )))) интересно же придумано, легкий, без напряга вполне себе мульфильм, рекомендую посмотреть!
  2. mony
    Добавлен: 14 сентября 2016 04:08
    Мультфильм Тайная жизнь домашних животный можно сказать что очень даже интересно и ответит на вопрос всех детей что делает мое животное когда меня нет так же можно посмотреть и взрослым и посмеяться
  3. Ирина
    Добавлен: 26 октября 2016 06:31
    вот это мультик на все сто!!! ребенок был в восторге от просмотра, теперь кота подстерегает, чтобы увидеть как он бесится, когда его не видно ))))) позитивный заряд получен, юмор присутствует, категории смотреть могут абсолютно любые, ставлю 5!!!
  4. Владислав
    Добавлен: 27 октября 2016 11:12
    Очень хороший мультик. Остался сильно доволен после просмотра. Смотрел в кинотеатре, мультфильм пролетел как за секунду. Кролик просто невероятный. Больше всех понравился, так как юмор у него просто классный. Смотрел с девушкой, то же очень довольна. Для нее кролик как раз был милым пушистым, была на его стороне. Это мультик можно смотреть в любом возрасте, так как в нем есть все необходимое для просмотра, как детям так и взрослым. Смотрится очень легко. Нарисован очень красочна, юмор замечательный, все животные очень красиво показаны. Хомяк то же очень понравился, смешного его воспроизвели. Режиссер постарался передать всю атмосферу их жизни, и ему на мой взгляд это удалось сделать! С удовольствием пересмотрю этот мультфильм, такие снимают очень редко. Как же замечательно было выйти из кинотеатра после просмотра и понять, что время потратил не зря. Всем советую, кто еще не видел данный мультфильм, обязательно к просмотру. Если есть дети смотрите с ними, им очень понравится. Ничего нецензурного нету, все очень смешно и красиво. Потратьте свое время, не пожалеете. Получите уйму удовольствий от просмотра мультфильма. Спасибо режиссеру, за столь красочный мультик, который показывает, что без животных жизнь была бы скучна и однообразна. Наши домашние зверьки помогают нам не скучать, когда нам грустно, они могут развеселить, с ними можно играть, что самое важное, скучно с ними точно не будет! Надеюсь вам понравится, смотрите смело. Снимайте по больше таких вот превосходных мультфильмов. Еще раз спасибо за мультфильм, все просто супер. Всем приятного просмотра. И помните! Любите ваших животных такими, какие они есть. Ведь они вас то же любят не смотря ни на что.
  5. shredor_killer
    Добавлен: 22 декабря 2016 07:06
    мультфильм тайная жизнь домашних животных в целом неплохой, в нем есть много плюсов, а также и много минусов. В плюсы мультфильма входят невероятно красивая и качественная картинка и много смешных шуток и это все плюсы которые я могу выделить , из минусов же это нереально банальный сюжет и шаблонные персонажи , из за чего к середине мультфильма становится скучно. Тайная жизнь домашних животных на мой взгляд зайдет только детям, взрослым же скорее при просмотре будет скучно.
  6. Дениска1
    Добавлен: 23 декабря 2016 23:28
    Ходил на мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" со своей любимой девушкой в кинотеатр. Впечатлений осталась масса, все они позитивные! Мультик нам обоим очень понравился. Хотелось бы выделить классную озвучку, интересный сюжет и прикольных героев-животных! Ни на минуту не пожалел о потраченном времени и средствах! Всем советую посмотреть данный мультфильм, хорошее настроение гарантировано вам))
abuse: hdxasite@gmail.com