logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Тролли

Тролли 2016 смотреть онлайн

Постер Тролли
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:27 октября 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Майк Митчелл
Актеры:Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк, Зои Дешанель, Кристофер Минц-Плассе, Кристин Барански, Расселл Брэнд, Гвен Стефани, Джон Клиз, Джеймс Корден, Джеффри Тэмбор
Описание мультика Тролли

Каждый взрослый когда-то был ребенком и верил в то, что необычные волшебные существа на самом деле где-то есть, они просто прячутся. Эльфы, гномы, феи, духи, приведения, волшебники вот примерный список всех тех, кого мечтают увидеть дети хотя бы одним глазком. А еще не стоит забывать о троллях, о них то и пойдет речь в новом мультипликационном фильме «Тролли».

Этих ребят с натяжкой можно назвать милыми, всклокоченные волосы, глаза бусинки, торчащие изо рта длинные острые клыки, вызывающие опасения и неприятные ассоциации у каждого встречного. А ведь это очень печально, потому что за своеобразной и даже пугающей внешностью таиться большое доброе сердце и открытая душа. Но как бы там ни было, всеобщей любви эти существа так и не завоевали, да и особо не старались по большому счету, они уединились, стали жить закрыто в деревеньке, общаясь лишь со своими сородичами.

Герои мультфильма «Тролли» вели размеренную и спокойную жизнь и, наверное, ничего бы не изменилось в этой непривычной для человеческого глаза общине еще долгое время, если бы не произошел один случай. Маленького непоседу одолевала скука, жажда приключений и знаний, он всячески старался найти себе ну хоть какое-нибудь не надоевшее занятие, и вот исследуя близлежащий лес, озорник наткнулся на волшебный портал. Персонаж мультфильма «Тролли» недолго раздумывал над тем, как же стоит ему дальше поступить, он просто шагнул в сияющую поверхность телепорта и оказался в новом неизвестном мире, на Земле. Соплеменники бросились искать беглеца повсюду и что бы выручить собрата отправились в портал за ним. Вот так на нашей планете однажды появились те, в существование, которых верили только дети.

Теперь героев мультипликационного фильма «Тролли» ждет много интересных встреч открытий и приключений. Как им не заблудиться на чужой неизведанной земле, как подружиться с местными жителями, если их даже улыбка пугает? Люди не готовы постараться увидеть что-то дальше устрашающего вида, они считают троллей опасными монстрами. Каждый помнит сказки про больших страшных и неопрятных чудовищ живущих под мостами и терроризирующих каждого проходящего. И кто только мог придумать такую сказку? Но суеверия неистребимая вещь, а ведь малыши никому не желают зла, они храбрые отважные путешественники и готовы доказать всем это.

Добрая мультипликационная лента «Тролли» в очередной раз подтверждает истину, что не стоит судить о человеке (тролле) по первому впечатлению, так же она дарит нам много красивой музыки, остроумных шуток и секрет вертикальных причесок!

Смотреть онлайн мультфильм Тролли в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com