logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Пчёлка Майя

Пчёлка Майя 2014 смотреть онлайн

Постер Пчёлка Майя
7.1/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:30 октября 2014, «UPI» 3D
Страна:Австралия, Германия
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Алекс Стадерманн
Актеры:Коко Джек Гиллис, Нина Шаттон, Коди Смит-Макфи, Ноа Тейлор, Джеки Уивер, Ричард Роксбург, Мириам Маргулис, Энди МакФи, Хезер Митчелл, Джастин Кларк
Описание мультика Пчёлка Майя

Пчелка Майя это добрый мультфильм для всей семьи, который под видом хрупкой пчелки передает зрителю великую отвагу, крепкую дружбу и способность отыскать верный ответ на все трудные жизненные вопросы.

Мультик понравится и маленьким детям, и их взрослым родителям. Посмотреть этот мультфильм – прекрасный повод собраться всей семьей.

В основе сюжета этого прекрасного мультипликационного фильма пчелка Майя, которая вместе со своей семье и лучшими друзьями спокойно жила на живописной поляне, до тех самых пор, когда целый рой огромных свирепых шершней не налетел на их дом. Они безжалостно украли маточное молочко, так необходимое их королеве. Для пчел оно было настоящим сокровищем. Настоящее действие начинается с того самого момента, когда Майя и Вилли выясняют, что в пропаже молочка нет вины шершней. На самом деле его украла Жужжала, советница и помощница королевы.

Злая Жужжала постепенно начинает приобретать власть, подчиняя себе жителей луга. Королева тем временем слабеет день ото дня. Во всех бедах советница винит шершней и решает объявить их своими врагами. Лишь Майе и ее друзьям абсолютно случайным образом получается выяснить кто на самом деле виноват в пропаже маточного молочка. С этого момента судьба пчел и шершней напрямую зависит от них одних. Только они могут предотвратить развитие напрасных столкновений в их ранее спокойном мире.

Пчелка Майя должна отыскать верное решение как помешать злым планам Жужжалы и всем рассказать о ее обмане. Чтобы восстановить справедливость и некогда разрушенный мир, а главное вернуть драгоценный нектар, товарищам нужно будет выстоять множество испытаний, которые они с легкостью преодолеют. Ведь с помощью дружбы, взаимопомощи и отваги у них обязательно все получится.

Смотреть онлайн мультфильм Пчёлка Майя в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Natasha
    Добавлен: 8 ноября 2014 00:51
    Очень люблю этот мультфильм,напоминает мне детство. А теперь и мой малыш в восторге от "пчёлки Майи". Красочный,поучительный,а герои то какие. Каждый день смотрим с малышом. И еще музыкальное сопровождение очень нравится !
abuse: hdxasite@gmail.com