logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Олли и сокровища пиратов

Олли и сокровища пиратов 2014 смотреть онлайн

Постер Олли и сокровища пиратов
7.7/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:1 мая 2014, «АКМ» 3D
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Пак Тхэ-дон
Актеры:Марио Лопес, Кортни Лопес, Остин Нэш Чейз, Ханна Сток, Кит Силверштейн, Кайл Хеберт, Орион Акаба, Ричард Эпкар, Кира Баклэнд, Тони Оливер
Описание мультика Олли и сокровища пиратов

Мультфильм «Олли и сокровища пиратов» добрая, милая и поучительная картина, которая, безусловно, понравится детям. Стоящий детский мультфильм, который непременно нужно посмотреть юному телезрителю. В нем заложена поучительная мораль, плюс мультик учит детишек развивать в себе положительные качества.

Главными героями мультфильма «Олли и сокровища пиратов» являются подводные лодки, которые живут на бескрайних просторах океана. Олли очень любит заниматься исследованием морского дна, но так как он и его друзья еще слишком малы чтобы заплывать далеко, им не разрешается покидать знакомое место. Лучшая подруга Олли подводная лодка по имени Бэт, вместе они будут открывать много всего интересного и увлекательного. Однажды Олли попадает в нелегкую ситуацию, выбраться из которой ему могут помочь только его верные друзья, впереди их ждет увлекательные приключения. На их пути будет великое множество преград, которые, в конце концов, они все-таки смогут преодолеть, получив очень ценный урок в жизни. Конечно, не обойдется и без ссор, которые иногда будут вспыхивать между Олли и Бэт из-за недопонимания, но такие конфликты только еще больше будут их сближать.

«Олли и сокровища пиратов» один из самых лучших детских познавательных и обучающих мультфильмов, который отлично подходит для просмотра маленьким детям. Главные герои на своем примере покажут, что делать можно, а что – нет. Просмотр данного мультика вызовет только восторг и положительный заряд эмоций у юного телезрителя. Комичные ситуации, которые будут происходить с главными героями и их друзьями заставят посмеяться ребенка от души. Самое главное, что такие мультфильмы учат детей ценить дружбу и относится друг к другу с добротой и пониманием. Взрослые тоже могут посмотреть данный мультик, дабы окунуться в мир беззаботного детства и предаться воспоминаниям. Прекрасно прорисованные яркие персонажи и пейзажи будут по достоинству оценены маленькими телезрителями. Оценка этого мультфильма весьма неплохая, он заслуживает семь баллов из десяти.

Смотреть онлайн мультфильм Олли и сокровища пиратов в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юляшка
    Добавлен: 11 марта 2015 11:58
    Очень хороший и добрый мультик. У меня сыну 2 годика, любит мультики такого плана. Этот так же смотрит с большим удовольствием. Его привлекает весёлая музыка, яркая и красочная графика мультика. Да и смысл мультика тоже хороший, поучительный. Побольше бы вот таких мультфильмов. Он не надоедает и смотреть можно его много-много раз, что мой сын и делает)
abuse: hdxasite@gmail.com