logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Angry Birds в кино

Angry Birds в кино 2016 смотреть онлайн

Постер Angry Birds в кино
6.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:12 мая 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:Финляндия, США
Ограничение возраста:6+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Клэй Кэйтис
Актеры:Джейсон Судейкис, Джош Гад, Дэнни Макбрайд, Майя Рудольф, Билл Хейдер, Питер Динклэйдж, Шон Пенн, Кигэн-Майкл Ки, Кейт МакКиннон, Тони Хейл
Описание мультика Angry Birds в кино

Современная кино индустрия скоро порадует всех фанатов популярной мобильной игры «Angry Birds» новым полнометражным одноименным мультипликационным фильмом. При переводе названия как игры, так и мультфильма получается такая фраза как «Сердитые птицы», что весьма неплохо охарактеризует центральных персонаже мультика. Очень яркая и запоминающая игра, которая с самой своей первой версии завоевала любовь своей аудитории и отличный рейтинг. По словам создателей, своей экранизации она не разочарует фанатов игры.

Вполне предсказуемо, что главными персонажами в одноименной экранизации знаменитой игры «Angry Birds» станут всем прекрасно знакомые злые птицы и их главные враги – зеленые свиньи. Конечно, выглядит они будут не так как в игре, они будут выполнены в лучших традициях современной анимации, но, все же, всех персонажей будет довольно просто узнать.

Сюжет мультфильма «Angry Birds в кино» практически полностью соответствует сюжету знаменитой телефонной игры, то есть в центре сюжета будет рассмотрено вечная борьба птиц и свиней. Жизнь птичек, которые живут вместе дружно и спокойно, вечно омрачают свиньи постоянно пытающиеся выкрасть яйца птичек и сделать из них свое любимое блюдо – яичницу. И иногда бывает, что несмотря на все усилия пернатых друзей яйца все-таки оказываются у их заклятых врагов.

Но свиньям не стоит забывать о том, что их крылатые соперники далеко не обычные птицы. Каждая из птиц наделена особыми навыками и способностями, что делает это противостояние еще более красочным и увлекательным. Но тем не менее, и враги главных героев мультфильма «Angry Birds в кино» тоже не так просты, как это казалось на первый взгляд. Для своей защиты зеленые свиньи строят различные укрепления, которые порою очень сильно мешают птицам. И для того чтобы спасти своих будущих детей от кухонного стола, птицам приходится преодолеть множество препятствий, которые строят свиньи.

Мультик «Angry Birds в кино», который снята по мотивам знаменитой игры, порадует своих зрителей не только эпичными сражениями заклятых врагов. Помимо этого противостояния в мультипликационной ленте будет содержаться множество интересных событий и действий, которые подкрепляются красивой графикой и отличным музыкальным сопровождением. Все вместе это позволяет создать отличный мультфильм, чей прекрасный и интересный сюжет порадует свою зрительскую аудиторию и позволит ей отлично провести время за просмотром отличной мультипликационной экранизации потрясающей игры под названием «Angry Birds».

Смотреть онлайн мультфильм Angry Birds в кино в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вартаныч
    Добавлен: 16 мая 2016 06:40
    Мультяшная новиночка скоро будет, смотреть будем полюбэ, а вот будет ли оно интересный большое сомнение, мне и игра про птичек не понравилась, ни одна из частей на планшет ) унылая..но бывает всяко в жизни, пущай летают и бомбят нерадивых )
  2. Анюта
    Добавлен: 20 мая 2016 04:19
    Хороший и семейный фильм!Да и игра мне нравится...На планшете версий 3 или 4 этой игры а брови это не проблема даже лучше с ними...С семьей смеялись 2 часа без упаду ! Мульт шикарен. Angry Birds в кино это лучшее решения для просмотра в кругу друзей семьи детей ...Да в любом кругу!Он понравится всем и вегда!

    советую рекомендую люблю!
  3. tach
    Добавлен: 20 мая 2016 08:17
    Angry Birds это что-то, конечно) Из обычной телефонной игрушки сделали культ уже по-моему) Пока у меня не было ребенка даже не могла понять, кто же это смотрит))) А сейчас вот сижу и сама хохочу на пару с ребемь) Для семейной мультяшной окмедии очень достойно. Это вам мнение мое и моего ребенка. Для субботнего просмотра супер) Интересно, что следующее придумают для Angry Birds?
  4. Рустам
    Добавлен: 2 июня 2016 08:38
    Привет, очень добрый и позитивный мультик, который в принципе можно смело смотреть всей семьей. Мультик снят по сценарию знаменитой игры на телефоне кстати нынче видимо тенденция пошла , снимать фильмы по сценариям игры .Но этот действительно хороший.
  5. mony
    Добавлен: 11 июня 2016 09:43
    Мультфильм Angry Birds очень хороший и позитивный он полностью соответствует игре в ней описано противостояние свиней и птиц этот мультик подойдет для просмотра всей семьей и каждый в нем найдет что-то для себя посмотрите
  6. Петр
    Добавлен: 17 июня 2016 07:14
    Крутой мульт. Птички очень крутые.
    Всем советую посмотреть.
  7. Ирина К
    Добавлен: 5 августа 2016 00:24
    Мультфильм Angry Birds по своему интересен,но ждала большего. Сюжет был раскрыт,но так как игра Angry Birds была так раскручена,казалось,что и мультфильм должен быть шедевром, а на самом деле оказался обычным ,ничем не примечательным мультфильмом. Понравились птички очень смешные,крылья есть, а летать не могут, и их наивность ну просто зашкаливает...Можно посмотреть 1 раз с семьей,но эпопеей не назовешь.
  8. Артемка
    Добавлен: 18 августа 2016 14:22
    Водил младшего брата на премьеру - эмоций куча. Не у меня, конечно, а братика. Если у вас есть ребенок или сестренка/братишка - они оценят. Позитивный мульт для самых маленьких. Старшему же поколению можно просто отключить мозг и расслабиться при просмотре красочного анимационного мультфильма
abuse: hdxasite@gmail.com