logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Мартышки в космосе

Мартышки в космосе 2008 смотреть онлайн

Постер Мартышки в космосе
5.7/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:28 августа 2008, «Пирамида»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Кирк де Микко
Актеры:Энди Сэмберг, Шерил Хайнс, Джефф Дэниелс, Патрик Варбертон, Кристин Ченоуэт, Кенан Томпсон, Зак Шэда, Карлос Аласраки, Омид Абтахи, Патрик Брин
Описание мультика Мартышки в космосе

Кто в детстве не мечтал стать космонавтом? Покорять безвоздушные просторы, освещенные лишь прожекторами корабля да светом далеких звезд? Открывать новые планеты, само собой разумеется, населенные разумными существами? Нести мир и гармонию им, устанавливая нерушимые мосты дружбы между планетами, ведь нас так мало и стоит держаться вместе хотя бы таким образом? Мечтали все, но, года неспешно идут и мечта так мечтой и остается. О каком покорении безвоздушного пространства может идти речь, если человечество тратит баснословные деньги и невероятные усилия чтобы долететь до ближайшей к Земле планете – Марсу, без космонавтов! Новые звезды астрономы видят каждый день в телескопы, но мощности приборов не хватает, чтобы уловить наличие разумной жизни на планетах около этих звезд. Мир и гармония? Человечество не может адекватно разобраться с этими понятиями в пределах собственной планеты, то и дело, доходя до банальной войнушки, куда уж им пытаться нести блага другим цивилизациях! Но, несмотря на то, что взрослая жизнь загоняет мечтателей в строгие рамки, мечта не умирает, а просто отступает в «бастионы» подсознания, ожидая случая напомнить о себе. И именно для тех, кто отдает себе отчет, что его мечты никуда не делись, режиссёр Кирк де Микко и снял мультфильм «Мартышки в космосе». Он повествует о том, что пускай твоя мечта в глазах многих и будет нелепой, если ты от нее не отступишься, то она обязательно осуществится и весь мир в голос заговорит о тебе и твоем достижении. Главное при этом – поверить именно в свои силы, а не в то, что тебе пытаются внушить скептики.

Роли в мультфильме «Мартышки в космосе» озвучивают: Том Джакомб, Джессика Ги, Энди Сэмберг, Кэт Сауси, Карлос Аласраки, Шерил Хайнс, Патрик Брин, Кристин Ченоуэт, Джефф Дэниелс, Джейн Линч, Патрик Варбертон.

Дед Хэма был космонавтом. Он летал на Луну, и был очень почитаем. Но Хэма это не интересует. Хэм считает, что цирк – его призвание. Конечно, стоит признать, что в качестве пушечного ядра он неотразим, но цирковая слава мимолетна и спустя пару лет он уже не сможет быть столь же необыкновенен. Но, пока до этого еще далеко и Хэм вкушает плоды заслуженной славы. А в это время запущенный НАСА зонд для проверки космоса на наличие обитаемых планет бесследно исчезает с радаров. Его вдогонку решают отправить второй. Но, в этот раз уже с пассажирами. Ими должны стать отважные космонавты: Луна и Титан, что готовились к ответственным миссиям подобной этой, едва ли не с рождения. Во всяком случае, так они думают, а людям то, какое дело до мыслей мартышек?! Но, может, если присоединить к этой компании Хэма, который, кстати, тоже мартышка, причем здраво отдающая себе отчет, кого в ней видят люди, то все станет не так, как решили люди? Время покажет.

Смотреть онлайн мультфильм Мартышки в космосе в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 27 мая 2015 04:47
    Мультфильм Мартышки в космосе повествует о том, что пускай в глазах других твоя мечта побывать в космосе нелепость, а ты идешь к своей цели, то у тебя все получится, главное поверить в свои силы, а не то что тебе пытаются внушить скептики. Этот мультфильм нужно посмотреть взрослым, которые не знают как добиваться своей цели.
  2. kiselik
    Добавлен: 31 мая 2015 09:43
    Мультфильм очень интересный, мартышки да еще и разговаривающие, очень понравилось. После того как прочитал название мультика "Мартышки в космосе" я сразу решил посмотреть потому что очень люблю мультфильмы про животных, да и про космос тоже, очень понравились их полеты было круто! Мультфильм на полных 5+. Только хорошие впечатления!
abuse: hdxasite@gmail.com