logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Братва из джунглей

Братва из джунглей 2011 смотреть онлайн

Постер Братва из джунглей
5.7/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2011
Пpeмьepa:11 апреля 2013, «Top Film Distribution» 3D
Страна:Индия
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Никхил Адвани
Актеры:Говинда, Акшай Кханна, Урмила Матондкар, Гириш Дхамиджа, Боман Ирани, Свини Кхера, Прем Чопра, Саурабх Шукла, Санджай Мишра, Дипак Добриял
Описание мультика Братва из джунглей

Леса вырубаются, планете наносится непоправимый урон, наши потомки могут получить от нас по наследству не зеленеющую и цветущую планету, а совсем наоборот, вонючую и гниющую пустыню. Стоит ли с молодых ногтей учить детей как себя вести с окружающим миром? Конечно же да! В мультфильме «Братва из джунглей» поднята именно эта проблема с глобальными масштабами. Стоит задуматься, настолько ли стоящи эти самые блага если в угоду им мы добровольно портим и губим свою планету, свой дом. Разве разумно покупать мебель в дом если для того что бы ее поставить вам потребуется сломать крышу вашего дома? Точно так же выглядит процесс строительства каких-то заводов или комплексов на территории парковых хозяйств или в заповедных зонах, а ведь такое строительство наносит вред и уничтожает, порой навсегда, не только флору, но и фауну в среде «нашего» обитания. Именно об этих проблемах и рассказывают персонажи этого мультика.

Для того что бы донести всю невозможность подобного поведения звери собираются в единую группу и выходят из парка с целью объяснить, что рушить и наносить вред их родному дому и уничтожать природу – это просто возмутительно и так дальше продолжатся не может. Так кто же встает на защиту природы и всей планеты? А команда подобралась на славу, все сплошные оригиналы.

Критики пытались отметить, что такую серьезную проблему, которая поднимается в мультфильме, нельзя затрагивать по средствам легкомысленного детского мультика, якобы это снижает ее важность. Но это мнение встретило серьезную критику со стороны общественности, со стороны самих зрителей. Все согласились, что именно с самого раннего возраста необходимо объяснить и научить детей как вести себя и как пользоваться теми благами, что подарены нам природой и делать это правильно, так что бы и следующие поколения имели к ним доступ. Именно в юном возрасте должны быть заложены основные кирпичики: мораль и этика, понимание что можно, а чего делать нельзя. Ребенок с раннего возраста обязан знать и понимать, что не стоит заря ломать деревьям ветки или мусорить в лесу, должен понимать, какие его действия могут привести к необратимым последствиям, а наша обязанность научить ребенка и объяснить ему как нужно себя вести.

Как раз-таки именно в такой игровой форме и стоит рассказывать детям о том, что такое природа, кто в ней живет и как человек должен себя вести с этой природой и теми существами, что ее населяют. Покажите своему ребенку этот мультфильм и посмотрите его вместе с ним. Сделайте мир лучше!

Смотреть онлайн мультфильм Братва из джунглей в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ася
    Добавлен: 20 апреля 2015 04:28
    Очень интересный, познавательный индийский мультик "Братва из джунглей". Для нашего время очень актуальный и детям показать то, что природа это очень важно, через мультфильмы намного проще. Обязательно покажите этот фильм своим детям, а после спросите какой урок из него надо почерпнуть. Оценка пять по пяти-бальной шкале.
abuse: hdxasite@gmail.com