logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Побег с планеты Земля

Побег с планеты Земля 2013 смотреть онлайн

Постер Побег с планеты Земля
7.3/10 (81 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:28 февраля 2013, «Люксор» 3D
Страна:США, Канада
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Кэллан Брункер
Актеры:Брендан Фрейзер, Роб Кордри, Рики Джервэйс, Джонатан Морган Хейт, Джессика Альба, София Вергара, Пол Шир, Джейсон Симпсон, Сара Джессика Паркер, Даг Абрахамс
Описание мультика Побег с планеты Земля

«Побег с планеты Земля» – удивительный детский фильм, рассказывающий о пространствах космоса. Данная тема сейчас очень интересует как любопытных детей, так и взрослых людей. Перед зрителями открываются необъятные просторы Вселенной, ее заманивающая даль, таинственный отдаленный мир. Как же это всегда привлекало общество, и даже по истечению более двух тысяч лет не смогли осознать всю сущность этой планеты. Такие неизведанные дали позволяют многим разработчикам кинолент, книг и мультфильмов представить все с совершенно необыкновенной стороны, что позволяет иметь успех.

Астронавт Ожог Суперновый – главный герой фильма. Довольно незаурядное имя, описывающее полностью его суть. Ожог совсем не на кого не похож, чрезмерно смелый и динамичный. Начинаются все приключения героя, когда он оказывается в невероятно рискованной и непредсказуемой ситуации. Неожиданно находясь во взаимосвязи с неизвестной галактикой, он принимает сигнал. Как же теперь быть, что будет дальше? Неужели впереди новая стадия развития человечества и планеты в целом? Подумать только, что может повлечь за собой эта связь с иной цивилизацией? И какое отношение в целом к другому пространству?

По всему миру показ кино новинки пройдет уже через три месяца, а именно 14 февраля. Многие критики кино считают, что мультфильм «Побег с планеты Земля» на более чем 90% оправдает ожидания любителей захватывающих сюжетов. Мультфильм, очевидно, займет одно из лидирующих мест в рейтинге приключенческих и мультипликационных работ. Вы не останетесь равнодушными, поскольку благодаря профессионализму создателей, мультик захватывает яркими впечатлениями и дарит неудержимый полет фантазии. Кинолента очарует красочностью картины, веселостью и задором героев.

Также этот мультик ожидают взрослые, тема галактического пространства и такая подача тайн его зрителю, вполне может сравниться с лучшим остросюжетным триллером нашего времени. Большинство людей этот детский фильм не считают достойным внимания и в этом они ошибаются. Этот кино шедевр потребовал самоотдачи и трудолюбия большого количества знатоков своего дела. «Побег с планеты Земля» несомненно, станет открытием последующего года, собрав полные залы кинотеатров по всему миру. Такой сюжет будет обсуждаться каждым, кто уже успел его посмотреть, герои мультфильма станут любимчиками, а его создатели – известными.

Смотреть онлайн мультфильм Побег с планеты Земля в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 14 ноября 2015 05:32
    Фильм Побег с планеты Земля может сравнится с остросюжетным триллером нашего времени. Многие люди не любят детские фильмы, думают они для малышей, но этот захватывает ваше воображение и дарит неудержимый полет фантазии, посмотрите!
  2. Михаил
    Добавлен: 15 декабря 2015 10:16
    Мне очень понравился мультик, хороший сюжет. Был один момент, где просто катался по полу хахахахах, побольше таких мультфильмов выпускали бы!!!
  3. Ирина К
    Добавлен: 13 августа 2016 04:16
    Побег с планеты земля мультфильм для тех,кто любит фантастику. Иноземные существа заполнившие землю,такие милые и беспечные, так и хочется всех затискать.Очень смешной и милый мультфильм. Люблю ненавязчивые легкие сюжеты,которые смотрятся на одном дыхании.
abuse: hdxasite@gmail.com