logo hdxa.org

Дом 2015 смотреть онлайн

Постер Дом
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:19 марта 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Тим Джонсон
Актеры:Джим Парсонс, Рианна, Стив Мартин, Дженнифер Лопез, Мэтт Джонс, Брайан Степанек, Эйприл Стрюбинг, Стивен Кеарин, Лиза Стюарт, Эйприл Уинчелл
Описание мультика Дом

«Дом» американский мультфильм режиссера Тима Джонсона. За его спинной такие потрясающие мультфильма, как «Кунг-фу Панда», «Лесная братва» и многие другие. Из этого можно сделать вывод, что новое фантастическое приключение будет ничем не хуже и сможет подарить зрителю массу эмоций и радужного настроения.


Нет на земле местности дороже и приятней, чем кровный дом, быть может он располагается далеко за границей Галактики, но это не меняет сути дела. Но какой выход – отправиться в поисках новой Родины и строить снова семейных кров или приложить усилия и обзавестись своим дряхлым, потерянным домом? Перед такой ситуацией оказывается группа инопланетных существ-бувов, которых атаковали неприятели и они были вынуждены немедленно разыскивать новое жилище. Их решение выпало на планету Земля, и шкипер Смект дает распоряжение делать посадку именно в этом месте, где, как он посчитал, можно обрести новый дом и адаптироваться к небывалым обстоятельствам жизни. А если кто-то из обитателей планеты Земля покажет свою неприязнь, то его всегда можно истребить или переместить в иное место. Приказы не обсуждаются, бувы приземляются на Землю, и происходит групповое переселение людей, большинство из которых вовсе не сопротивляются. Но обнаруживается смелая девушка Тип, которая принимает решение свершить побег. Она не желает уступать место для инопланетян, но где найти подмогу?


По воле судьбы, девушка сталкивается с изменником со стороны войск противника – некого О, который тоже отправился на путь помощи, но недоброжелатели случайно разузнают, где он и его команда укрывается. Неужто на планете Земля произойдёт дьявольское и безжалостное сражение между бувами и горгами, которое будет продолжаться до победного конца? Персонаж смешной и радостный, но действительно ли он счастлив? Сам О не такой обычный, как кажется на первый взгляд. Он хочет выжить, надеется на спокойствие и найти свой родной дом, но жители этой планеты не хотят жить в согласии, и что теперь остается делать? Получиться ли у инопланетян убедить народ к совместному проживанию на одной территории? Мало кто будет доволен инопланетным вмешательством в мир покоя и безмолвия. Разве теперь, жителям планет Земля стоит забыть о спокойной жизни, а поделить сложности сражения между бувами и горгами?


Мультфильм «Дом» полон огромным числом чудесных героев и забавных событий, которые вынудят улыбнуться даже самого требовательного наблюдателя. Несчастные бувы, совсем не адаптированы к жизни на Земле, а, следовательно, часто оказываются в досадных, но смешных ситуациях. Смехотворен и образ бувов может быть, так и представляются на взгляд натуральные пришельцы, которые нуждаются в пространстве для существования, но как его достичь, они не понимают. При любых условиях, мультик «Дом» достоин просмотра, он способен научить молодое поколение тому, что стоит ценить домашний комфорт и мирную жизнь.

Смотреть онлайн мультфильм Дом в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (18)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sazon
    Добавлен: 10 февраля 2015 19:20
    Мультфильм «Дом» посмотрел с интересом и огромным удовольствием, по-детски смеялся над забавными ситуациями героев. Мультфильм ничем не уступает другим работам режиссера Тима Джонсона. Мораль мультфильма в том, что как бы не было дома плохо, он у тебя есть, а это очень хорошо. Советую всем беречь то, что имеете и посмотреть мультфильм «Дом» всей семьей.
  2. Александр
    Добавлен: 12 февраля 2015 17:32
    Мне 21 и я решил посмотреть мультик home с моим братом которому 6. Ему очень понравился смешной инопланетянин который не знает как идет жизнь на нашей планете. Мой брат был в восторге от этого человечка и девочки. И качество на сайте хорошее, так что смотрим и получаем удовольствие от мульта. Советую всем!!!
  3. Светлана
    Добавлен: 3 апреля 2015 13:50
    Мультфильм "Дом" смотрели всей семьей с огромным удовольствием. Смешной инопланетянин, синего цвета, которого все называли "ОХ". Очень много смешных моментов, которые заставляли смеяться всех. Мультфильм про крепкую дружбу и преданность. Смотреть всем, не пожалеете. Мультик для всей семьи.

    Светлана
  4. Даша
    Добавлен: 3 апреля 2015 18:23
    Качество на сайте ужасное! Как будто кто-то это снял на камеру.

    Мультик интересный, но постоянно заедает!
  5. Алина
    Добавлен: 10 апреля 2015 15:39
    Это реально сняли на камеру, народ! Люди снимали с кинотеатра, разве не ясно?
    А сам мультик очень веселый, трогательный и позитивный. Мне понравился.
  6. Иван
    Добавлен: 19 апреля 2015 02:09
    Мультик очень понравился, но камера постоянно куда-то уезжала, что очень бесило.
  7. Диана
    Добавлен: 28 апреля 2015 18:41
    Почему у меня на половину экрана? Исправьте это пожалуйста!

    😐

  8. Юля
    Добавлен: 3 мая 2015 14:03
    Почему не показывает?
  9. master
    Добавлен: 14 мая 2015 10:51
    Vlada, вроде видео переносили. Попробуйте еще раз. Если будет тоже самое, попробуйте запустить в дополнительном плеере.
  10. Maryamlol
    Добавлен: 18 мая 2015 18:14
    А как посмотреть ?????????

    🤔


    😲



    Я согласна с Vlada
  11. ropbIHbI4
    Добавлен: 23 мая 2015 02:51
    Почему по ним не стреляли из танков???? о_О
  12. Павел
    Добавлен: 25 мая 2015 15:19
    Настоящий, классный дримовский мультик, который вполне придется почти каждому по вкусу, как и ребенку, так и взрослому критику. Так как не мало тут и смеха, отличной музыки, отличный сюжет который держит в приятном напряжении. Особенно выделяется образ этаких милых захватчиков, которые прибыли поработить землю в образе милейших созданий, что я думаю всем и понравилось. В конце то концов где еще такую прелесть найдешь)
  13. Negodiaiu
    Добавлен: 26 мая 2015 14:31
    Искал долго и никак не мог найти в хорошем качестве HD и тут вот нашел, радости было полные штаны. В мультфильме "Дом" сколько спецэффектов и то что качество было на высшем уровне я получил массу эмоций, даже сам начинал танцевать с персонажем "О". Музыка зачет, автору респект, и создателям мультфильма тоже!!! Побольше новинок с таким же качеством))) Кто согласен палец верх))
  14. Артурчик
    Добавлен: 27 мая 2015 06:47
    Отличнейший мультик!!! Смотрели всей семьей, всем понравилось, очень красочно и ярко они так цвета меняли, красивенно, вроде так простенько, а эффект потрясающий, добрый и светлый мультфильм, класс! Негатива вообще никакого.
  15. Анастасия
    Добавлен: 2 июня 2015 08:03
    Очень интересный мультфильм "ДОМ" подходит для просмотра всей семьёй, он рассказывает нам о дружбе и о том, что нет лучше места на земле, чем родной дом, ведь где бы мы не путешествовали все ровно рано или поздно мы начнём скучать по дому. Мультфильм не однообразен его сюжет богат забавными событиями и приключениями. Советую всем к просмотру и большим и маленьким зрителям!!!

    😊

    😊

  16. Илюха
    Добавлен: 3 июня 2015 06:48
    Заняли вчерашний вечер просмотром мультика этого, всей семье очень понравилось, яркие такие инопланетяне, милые и смешные, еще и меняют окрас как хамелеошики)) Оказалось, что самый злой из мульта был на самом деле совсем другим, и все все таки нашли свой "Дом", класс!
  17. Сержант
    Добавлен: 14 июля 2015 08:18
    Восхитительнейший мультфильм для любого возраста! Смотрел с девушкой, вместе посмеялись, она поплакала, когда показалось, что главного героя раздавили. Вполне весело, шикарная анимация, симпатичные главные герои. После нашего рассказа посмотрели даже те друзья, кто не успел сходить в кинотеатр. Так что, лично я рекомендую его к просмотру мультик "Дом", как взрослым, так и детям всех возрастов.
  18. alena
    Добавлен: 18 июля 2015 14:13
    Забавный мультфильм про непонятных смешных человечков. Хотя очень напоминает историю самих американцев. Не разобрались, пришли, принесли лучшую жизнь (хотя до этого вроде никто не жаловался) и принесли кучу проблем с собой. А потом всеми усилиями помогать исправить то, что начудили. Прям точно про них. Можно посмотреть несколько раз и забыть. Приятного всем просмотра и позитива от мультфильма.
abuse: hdxasite@gmail.com