logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Космическая Скратастрофа

Космическая Скратастрофа 2015 смотреть онлайн

Постер Космическая Скратастрофа
7.5/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:2015
Пpeмьepa:6 ноября 2015
Страна:США
Длительность:5 мин.
Режиссер:Майк Тёрмайер
Актеры:Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Крис Уэдж
Описание мультика Космическая Скратастрофа

Саблезубая крысобелка Скарт является самым знаменитым персонажем серии мультфильмов «Ледниковый период». Несмотря на то, что у него не самая главная роль, именно этот персонаж стал «лицом» данных анимационных фильмов и приобрел поклонников во всем мире. Скарт славится своей одержимостью к желудям и орехам, которые в каждой серии он безуспешно пытается расколоть, но лишь снова и снова провоцирует катаклизмы.

Анимационный фильм «Космическая Скратастрофа» – это короткометражка, в которой главный герой отправится в космос. Зверек, как и всегда пытался расколоть желудь и полакомиться вкусным содержимым, но все его попытки привели к тому, что он случайно оказался на космическом корабле, когда-то потерпевшем крушение и оставшемся в многовековых льдах. Однако Скарт был настолько увлечен раскалыванием орешка, что совершенно не заметил, как нажал кнопку пуска. А когда заметил было поздно – вокруг него уже кружились звезды. Но желание отведать лакомство не пропало, поэтому главному герою придется привыкнуть к невесомости, научиться управлять кораблем, чтобы уклоняться от метеоритного дождя, а также осваивать новые планеты. Совершенно случайно его корабль сталкивается сначала с Луной, а потом и с другими планетами, которые начинают менять свои орбиты. А две врезавшиеся друг в друга планеты разлетаются на множество осколков, образуя пояс из астероидов. Знакомая картина? Ну конечно! Ведь это же не что иное, как наша Солнечная система! А Вы думали, что она возникла в результате каких-то там сложных космических процессов? Ерунда! «Космическая Скратастрофа» расскажет, как все было на самом деле!

А еще крысобелке-космонавту придется попытаться спасти планету от мчащегося на нее астероиду. Работа, конечно, для Брюса Уиллиса с его командой бурильщиков, но вот беда – они еще не появились на свет, так что придется наверно Скарту взять на себя эту ответственную миссию по спасению Земли. Ну и естественно нужно придумать, как вернуться домой – ведь там ждут и очень волнуются друзья. В общем, приключений много.

«Космическая Скратастрофа» – это тизер к пятой части знаменитого мультфильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», который выйдет летом 2016 года.

Смотреть онлайн мультфильм Космическая Скратастрофа в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com