logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад. Пираты семи штормов 2016 смотреть онлайн

Постер Синдбад. Пираты семи штормов
4.9/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:27 октября 2016, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Владлен Барбэ
Актеры:Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Марина Лисовец, Диомид Виноградов, Юрий Стоянов, Андрей Кайков, Эдуард Радзюкевич, Игорь Лифанов, Илья Лыков
Описание мультика Синдбад. Пираты семи штормов

Сюжет мультфильма «Синдбад. Пираты семи штормов» будет основан на арабских сказках и легендах об одноименном персонаже. В городе Багдаде, который буквально окружен тайнами и секретами, живет один очень богатый паренек по имени Синдбад. Во власти этого человека имеется множество кораблей, которые путешествуют по всему огромному миру. И каждый раз, по возвращению судна в родной порт, его капитан рассказывает молодому богачу о своих приключениях в далеких морях. Моряки, которые плавают на этих кораблях, проплыли практически все моря, и если не видели весь мир, то наверняка смогли познакомиться с его большей частью.

Долгие годы все шло таким образом, моряки отправлялись на своих кораблях в дальнее плаванья, а по своему возвращению привозили любознательному герою мультипликационной ленты новые интересные и захватывающие истории. Но со временем молодой человек начал понимать, что ему надоело слушать чужие рассказы о дальних странах и что он сам хочет посмотреть на самые удивительные места нашей огромной планеты. Ведь, как говорится в народе, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно поэтому главный герой начинает снаряжать собственное судно, на котором отправиться в невероятное, и вместе с тем полное опасностей, свое первое морское путешествие.

По пути центрального персонажа мультипликационного фильма отечественного производства под названием «Синдбад. Пираты семи штормов» встретятся немало трудностей и опасностей, а также много новых людей, с которыми ему предстоит познакомиться. В море молодого человека помимо природных стихий, молодого человека будут поджидать даже самые настоящие морские разбойники – пираты, в чьи владения, сам того не ведая, вторгнется богатый юноша. Но со всеми трудностями ему помогут справиться его верные приятели, а в настоящее время, его отличная команда, которые ни за что не бросят своего друга в беде, несмотря ни на какие угрожающие им опасности, даже в лице самых грозных морских разбойников. Таким образом можно однозначно сказать, что мультфильм под названием «Синдбад. Пираты семи штормов» будет очень интересным и захватывающим и отлично подойдет для просмотра всей семьей.

Смотреть онлайн мультфильм Синдбад. Пираты семи штормов в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Malinena
    Добавлен: 18 апреля 2016 14:55
    Синдбад пираты семи морей , крайне интересный мультфильм , осталась очень давольна . Стоит заметить , что графика очень хорошая , а музыка очень запоминающая . Стоит удилить внимание сюжету , Русские мультики не всегда получаются хорошими , но этот поразил меня , всем советую посмотреть , вы останетесь крайне давольны .
  2. andrey4590
    Добавлен: 9 декабря 2016 05:20
    Синдбад. Пираты семи штормов Можно смотреть тут в HD http://u.to/OvB6Dw

    Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…
    Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.
abuse: hdxasite@gmail.com