logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Любопытный Джордж 3

Любопытный Джордж 3 2015 смотреть онлайн

Постер Любопытный Джордж 3
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Для взрослых, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:23 июня 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Фил Вайнштейн
Актеры:Фрэнк Уэлкер, Джефф Беннетт, Гвендолин Ео, Джон Гудман, Александр Полински, Фил ЛаМарр, Анджела Бассетт, Ди Брэдли Бейкер, Steve Josefson
Описание мультика Любопытный Джордж 3

Джордж – маленькая любопытная обезьяна, жившая когда-то в непроходимых джунглях Южной Африки со своими сородичами. Но однажды судьба свела малыша с необычным Человеком, который запомнился ему своей желтой шляпой. Джордж так и назвал его Человек в Желтой шляпе. Путешественник забрал зверька с собой в свой родной город. Так Джордж становится полноправным жителем каменных джунглей. Он обретает нового друга и открывает целую цепочку новых приключений. Хвостатый герой очень умен и активен, он никогда не сидит на месте и объездил полмира со своим другом человеком, которого, кстати, зовут Тед и он является сотрудником музея древностей.

"Любопытный Джордж 3" – третий полнометражный анимационный фильм из серии, созданной на основе книг Маргарет и Ганца Рэй. Истории о забавной обезьянке покорили сердца миллионов читателей и зрителей во всем мире. Незамысловатый сюжет и простота делают картину необычайно милой и веселой.

На этот раз обезьянке предлагают принять участи в очень ответственной миссии по спасению родных джунглей. Из-за сильных дождей леса Южной Африки залило водой. Чтобы предотвратить потоп был создан специальный прибор, управляемый спутником. Но спутник сломался и нужно как-то вернуть прибор на землю. Сделать это может только обезьяна, так как все ракеты для людей, способные полететь в космос, давным-давно находятся в музеях, а единственный рабочий экземпляр был слишком мал для человека. И Джордж соглашается.

К сожалению, после успешного завершения космической миссии, корабль был вынужден совершить аварийную посадку в джунглях – тех самых, в которых когда-то жил герой. Верный Тед отправляется на поиски своего хвостатого друга. Но Любопытный Джордж не сидит на месте, он начинает исследовать непроходимые леса, открывая новые тайны и пытаясь разгадать загадки. В процессе изучения и поисков он находит новых друзей. На его пути встают новые приключения и опасности. Но неугомонная обезьяна и Тед, несмотря на все трудности дружба поможет преодолеть все препятствия.

Новые приключения очаровательной обезьянки и его лучшего друга, Человека в желтой шляпе, принесут зрителям море позитивных эмоций. "Любопытный Джордж 3" – добрый и увлекательный мультфильм, который понравится не только детям, но и их родителям. Что может быть лучше семейного просмотра веселых приключений про забавного зверька в домашней уютной атмосфере?

Смотреть онлайн мультфильм Любопытный Джордж 3 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com