logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Барашек Шон

Барашек Шон 2014 смотреть онлайн

Постер Барашек Шон
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:26 марта 2015, «Вольга»
Страна:Великобритания, Франция, США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Марк Бертон
Актеры:Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Омид Джалили, Ричард Веббер, Кейт Харбор, Тим Хэндс, Энди Найман, Саймон Гринолл, Эмма Тейт, Джек Полсон
Описание мультика Барашек Шон

Новый ожидаемый в 2015 году мультипликационный фильм в жанре приключения с незатейливым названием "Барашек Шон" подойдет для всей дружной семьи. Мультфильм не оставит равнодушным никого из членов вашей семьи, вы получите массу восторга и приятных впечатлений, не зависимо от вашего возраста. Детям понравится главный персонаж – веселый барашек Шон, а взрослые будут переживать драматичную историю барашка и смеяться от души. Главный герой мультика "Барашек Шон", как вы уже догадались, барашек по имени Шон, его друзья – овечки, сторожевой пес Бицер. Все они жили весело и дружно у одного хорошего хозяина, которых любил их и никогда не обижал. Каждый день был полон забавных историй и приключений. Но спокойствие и тихая жизнь не могут быть вечными. Рано или поздно должно было что-то случится. Ну и конечно же случилось!

Однажды у хозяина возникли большие проблемы. Чтобы их решить, он незамедлительно отправился в большой город. Но наши герои не захотели сидеть сложа руки и решили помочь доброму хозяину. Они тоже отправились в город в след за своим добрым хозяином. Всему однообразию прежней жизни приходит конец и начинаются опасные и веселые приключения. Нашим героями предстоит пройти через большое количество испытаний. Но верным друзьям все ни по чем, ведь они вместе. Как же был удивлен хозяин, когда увидел своих питомцев в городе и понял, насколько они верные и любящие друзья, готовые ему помочь в трудную минуту.

Но далее оказывается, что эти испытания станут лишь началом приключений барашка Шона, овечек и пса Бицера. Теперь им грозит совсем остаться без хозяина и попасть в руки злому и более жесткому человеку. Этого никак нельзя допустить. И чтобы вернуть старую размеренную жизнь барашка, овец и пса они проделают опасное задание, которое под силу только им.

Хотелось бы посоветовать этот яркий и позитивный мультфильм "Барашек Шон" для семейного просмотра. Иногда стоит отдохнуть и окунуться в мир детства, чтобы забыть о проблемах и заботах, чтобы не искать во всем глубокий смысл, а просто расслабиться и насладиться доброй сказкой. Веселье, смех и радость, яркие краски, интересные добродушные герои в фильме ждут вас. Все это вы сможете посмотреть уже в начале 2015 года во всех кинотеатрах мира.

Смотреть онлайн мультфильм Барашек Шон в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Валерий
    Добавлен: 17 января 2015 21:16
    Всем привет!!!!! Каждый вечер перед сном с малышом вместе смотрим. Довольно таки веселый и познавательный мультик. Сынульке он очень нравится, потом весь день только и ждет чтобы дождаться вечера и посмотреть следующую серию. В сравнению с остальными мультфильмами на сегодняшний день для нас самый оптимальный вариант это Барашек Шон. Просто супер!!!!!!!!!!!!!!
  2. Evgeniy19
    Добавлен: 18 января 2015 00:48
    Смотрел с дочкой.Мультик "Барашек Шон 2015" совсем не замысловатый,хотя может Я совсем взрослый,не знаю.Но детям нравиться,Я тоже посмотрел с удовольствием хотя бы мозг отдохнул.Смотрится легко,а если надо чем то занять ребенка-то это как раз то.
  3. Нана
    Добавлен: 2 мая 2015 08:41
    Обожаю!!! Смотреть вместе с титрами

    😁

  4. Андрей
    Добавлен: 2 мая 2015 17:46
    Как по-мне обычный мультик, ничего особенного, но очень хороший для детишек лет так до 9)) Не хуже отечественного "Маша и медведь" однозначно, очень рекомендую показывать детям своим или нет – неважно, но лично я в 23 года таким не интересуюсь, а вот братику младшему нравиться хоть и лет ему не на много меньше - двадцать один годик)))))) Короче смотрите всей семейкой, если много детишек не знаю как вам, но им уж точно понравиться! Будут у меня дети, уже знаю, что они смотреть будут.
  5. Юля Кот
    Добавлен: 7 мая 2015 20:45
    Это один из любимых мультиков моих детей. Вечером посмотреть не чего нельзя, потому что малыши у телеэкрана и смотрят забавного баранчика Шона. Я тоже пристрастилась к приключениям друзей и смеюсь от души. Думаю любят не только мои, но и все дети этот мультипликационный шедевр.
  6. Ирина
    Добавлен: 30 мая 2015 19:55
    Мультик "Барашек Шон" понравится как взрослому так и ребенку. Включила своей крестнице, чтобы ее отвлечь и не заметила как сама втянулась))) Очень позитивная, добрая картина, которая заставляет смеяться и при этом начинаешь переживать за барашка и его братьев. После просмотра мультика ходишь с отличным настроением поэтому рекомендую всем для просмотра.
  7. ALISA
    Добавлен: 27 июня 2015 10:29
    Мы тоже с сыном всегда вечером смотрим "Бараншек Шон". Он песенку наизусть выучил и всегда подпевает, когда слышит начало мультика. Мультфильм очень веселый, добрый, смешной и динамичный. Отлично сделанные куклы. Такие миленькие. Фермер просто умора. Мультик познавательный, подойдет для просмотра деткам любого возраста. Я думаю, что и взрослые будут довольны.
  8. Ден
    Добавлен: 9 января 2016 16:16
    Мульт прикольный, но очень толерантный.
abuse: hdxasite@gmail.com