logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд

LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд 2016 смотреть онлайн

Постер LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:3 мая 2016
Страна:США
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Рик Моралес
Актеры:Фрэнк Уэлкер, Мэттью Лиллард, Грэй Гриффин, Кейт Микуччи, Ди Брэдли Бейкер, Джейби Бланк, Кристиан Ланц, Скотт Менвиль, Кассандра Петерсон, Джеймс Арнольд Тейлор
Описание мультика LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд

Раньше все мы смотрели данный проект, про очень смешного и забавного пса, который выполнял очень сложные задания, но в то же время он был настолько трусливым, как и его друг. Они всей своей большой командой отправлялись всегда за приключениями и спасали мир от злых мужиков и тиранов. Мне больше всего раньше нравилось как Скуби-ду и его друг постоянно лазили где-то в поиске еды, а если им встречались призраки или оборотни они начали бежать в разные стороны, это было очень забавно. Мне кажется этого чудо пса знает вся страна, ведь он такой милый и красивый и всеми любимый. Каждый ребёнок хотел, чтобы у него тоже был такое питомец дома, ещё и говорящий.

В мультфильме "LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд" история нам рассказывает почти тоже самое, но только мультяшке герои становятся лего суперменами. Всеми любимая собака отправляется со своими друзьями из команды "Тайна" в голливудское путешествие, чтобы посетить те места где снимают фильмы, ведь Голливуд это самое известное место в мире кино, каждый человек хочет побывать там и посетить все интересующие ему места для прогулки. Ребята хотят просто отдохнуть и полюбоваться красотой, которая окружает их. Но отдыхать там некогда было, нужно было приняться за работу и провести большое расследование. Дело в том, что в данном месте появились некие монстры, призраки и оборотни, причём они были из фильмов, которые были сняты на съёмочной площадке. То есть получается, что это вымышленные персонажи превратились в реальную опасность для человечества.

История сюжета "LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд" будет очень интересная, там будет много приключений, и куча смешных моментов конечно же связанных с нашим любимым героем Скуби-ду. Нашему поисковику придётся разобраться со всеми проблемами, что беспокоит монстров и почему они так не хотят покидать Голливуд. А чем это все закончиться мы можем узнать, посмотрев семейный мультик. Который очень интересный и смешной, и ни оставит ни одного не то что ребенка, но и взрослого. Потому что ту очень много спецэффектов, они яркие, красочные и просто очень сильно завораживают дух от всего увиденного. Сами герои тоже очень красивые и модные, перевод хороший все доступно понятно и ясно для данного просмотра.

Так что если вы любите посмотреть семейные комедии в большом кругу, то этот мультик очень вам подойдёт и вы останетесь довольны данным шедевром. Причём не только вы, но и ваши дети, ведь данный мультфильм, а особенно главного героя любят все дети нашей планеты. Мне самой очень нравятся такие мультики, режиссеру можно сказать отдельное спасибо за его проделанную большую работу, над которой поработали одни профессионалы своего дела. И справились со всеми задачами, которые стояли перед ними, причём на все сто процентов, а может даже и больше. Побольше бы таких добрых, милых и очень позитивных мультиков, где учат детей быть добрыми и помогать своим окружающим. И не быть злыми и черствыми, как сейчас, показывают на наших экранах. Ведь мы должны учить деток всему хорошему и показывать им примеры таких поступков. Так что посмотрите мультик "LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд" и не пожалеете, а будете только рады.

Смотреть онлайн мультфильм LEGO Скуби-ду: Призрачный Голливуд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Афоний
    Добавлен: 21 мая 2016 06:41
    Было ощущение, что Лего уже давненько как вышло из моды, видимо мало покупать стали, надо подкреплять всякими мультами на основе этого конструктора, может и повезет ) на авось ) скуби ду красава, его приятно смотреть ) веселые истории
  2. mony
    Добавлен: 9 июня 2016 16:13
    Мультфильм Лего Скуби -Ду рассказал нам историю все про ту же собаку но с новыми качествами он и его друзья стали суперменами посмотрите это захватывающий фильм в нем много приключений .
abuse: hdxasite@gmail.com