logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Лига Справедливости против Юных Титанов

Лига Справедливости против Юных Титанов 2016 смотреть онлайн

Постер Лига Справедливости против Юных Титанов
7.5/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:26 марта 2016
Страна:США
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Сэм Лью
Актеры:Розарио Доусон, Кристофер Горам, Шемар Мур, Джерри О'Коннелл, Джейсон О'Мара, Стюарт Аллан, Джейк Т. Остин, Таисса Фармига, Шон Маэр, Брэндон Су Ху
Описание мультика Лига Справедливости против Юных Титанов

Полнометражный мультик "Лига справедливости против Юных Титанов" вышел в 2015 году и был снят режиссером Сэмом Лью. Сюжет мультфильма очень интересный, ведь все дети любят супер героев. В мультике очень много спецэффектов, он получился на столько красочным и ярким, что завлекает на просмотр не только маленьких детей, но и взрослых, я с удовольствием просмотрела данный проект и у меня остались только положительные эмоция и впечатления. Ведь все герои такие красивые и красочно нарисованные, не то что те злодеи на экранах наших телевизоров, которые вырабатывают у детей зло и ненависть, нужно показывать детям добрые мультики, чтобы в них зарождались только положительные качества.

Мультик "Лига справедливости против Юных Титанов" можно посмотреть всей семьей, поделится своими мнениями и остаться под большим положительным впечатлением после просмотра. Встреча зрителей с супер героями очень нас порадовала, ведь мы так скучали по ним. В этот раз маленьким героям нашего времени предстоит пережить очень много сложностей и испытаний. Робину теперь не доверяет Лига справедливости, так как он подпортил свою репутацию и он не справился с новой задачей которая была ему поставлена. И Лига хочет чтобы герой покинул сообщество, Робин очень сильно расстроен и не хочет этого делать, отказывать от рода своего занятий, ведь это вся его жизнь и погибать в одиночку он тоже не горит желанием, никому не захочется это делать. И тут он решает вступить в команду под названием Юные Титаны, ведь это самое известное сообщество в которое вступили лучшие подростки и дети готовые противостоять всем, они очень смелые и отважные. Как раз в это время начались много неприятностей Земли начала угрожать опасность и нужно было срочно спасать её. Тригон разрабатывает зловещий план по захвату Земли и всех супер героев, он хочет властвовать над всеми. И может выполнить свой план в любую минуту, и тогда ничего нельзя будет изменить, у героев есть мало времени, чтобы спасти человечество и наказать злоумышленника. Удастся ли им спасти себя и других супер героев?

Смотреть онлайн мультфильм Лига Справедливости против Юных Титанов в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 12 мая 2016 11:35
    Данный мультик не о чем уже.Сколько можно снимать про супер героев. НАСТОЯЩИЕ СУПЕР ГЕРОИ ЭТО ДЕДЫ КОТОРЫЕ ОТСТОЯЛИ НАШ МИР ОТ ФАШИЗМА .
abuse: hdxasite@gmail.com