logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва 2016 смотреть онлайн

Постер LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:9 февраля 2016
Страна:США
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Рик Моралес
Актеры:Трой Бэйкер, Джессика ДиЧикко, Грэй Гриффин, Джошуа Китон, Фил ЛаМарр, Юрий Ловенталь, Энди Милдер, Фил Моррис, Нолан Норт, Хари Пэйтон
Описание мультика LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва

Сюжет мультипликационной ленты под названием «LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва» начинает развиваться с того момента, как на одной планете с забавным именем Заставикслю пришел конец спокойной и мирной жизни. Жителей осветило большим красным сканером, и она уменьшила свои размеры, став такой маленькой, что спокойно смогла поместиться в специально подготовленной стеклянной банке.

Уменьшение обитаемого галактического объекта совершил главный злодей мультфильма – робот по имени Мозголом, который занимается коллекционированием планет. Он объединяет отдельные экспонаты в гигантскую коллекцию, где он сортирует их в строгом порядке, за который был взят обыкновенный алфавит. И ему не хватает всего одного объекта, который начинается на букву «З». Но из-за своей неаккуратности робот уронил банку с захваченной планетой, которая моментально разрушилась.

Антигерой анимационной картины «LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва» был очень разозлен сложившимися обстоятельствами, ведь он просто обязан собрать полную коллекцию. Но вскоре Мозголом успокаивается, так как узнает о том, что существует еще одно галактическое тело с названием на необходимую ему букву – Земля. И злодей решает захватить планету любыми способами и закончить свое многолетнее дело.

Но Мозголом не ожидал того, что у Земли есть защитники, которые не позволят злобному роботу использовать их дом в качестве экспоната коллекции и хранить планету в стеклянной колбе. Таким образом, отпор злодею дадут центральные персонажи мультипликационного фильма «LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва», а именно: знаменитая Лига Справедливости! В это собрание защитников земли входят такие известные герои как: могучий Бэтмен, самый сильный во вселенной Супермен, отважная и прекрасная Чудо-Женщина и многие другие.

Вместе они не позволят беспощадному роботу захватить Землю и спасут ее жителей от страшной опасности! Как они это сделают? И какую участь герои приготовили для Мозголома? Ответы на все эти и многие другие вопросы юные зрители смогут найти в замечательном мультфильме под названием «LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва».

Смотреть онлайн мультфильм LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com