logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Лига Справедливости: Трон Атлантиды

Лига Справедливости: Трон Атлантиды 2015 смотреть онлайн

Постер Лига Справедливости: Трон Атлантиды
7.4/10 (66 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:13 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Этан Сполдинг
Актеры:Шон Эстин, Розарио Доусон, Нэйтан Филлион, Кристофер Горам, Мэтт Лантер, Сумали Монтано, Шемар Мур, Джерри О'Коннелл, Джейсон О'Мара, Сэм Уитвер
Описание мультика Лига Справедливости: Трон Атлантиды

Американский мультипликационный фильм «Лига Справедливости: Трон Атлантиды» является продолжением знаменитой первой части, под названием «Лига справедливости: Война». Режиссером второй части является Этан Сполдинг, который принял участие в экранизации таких популярных мультиков как Скуби-Ду, Бэтмэн и многих других. Лига справедливости 2 это рассказ о супергероях, о жестком конфликте братьев Аквамена и Орма.

Подводное королевство из-за всех сил подняло восстание. Атаке зловещего врага претерпела подводная лодка, которая была погружена в воду. К сожалению, капитану лодки, который находился на борту судна, не удалось отразить атаку. Пробитая насквозь дыра имела огромные размеры, из-за нее во внутрь корабля проникла морская вода. Удивительное существо успокоило всех членов команды, своровав термоядерные боеголовки и ракетные конструкции. Лаборатория СТАР проявила интерес к широкомасштабному событию, которое распространило мощные свои корни на все материки планеты Земля. Знаменитые сверхлюди с необыкновенными способностями воссоединяются вмести и организовывают группировку. Робот из Метрополиса погружается на дно океана для того чтобы осмотреться и получить новые данные для исследования.

По непредвиденным обстоятельствам киборг оказывается по давлением невидимого врага, атака которого начинается глубоко под водой посреди грязной морской воды. Сторож маяка заводит потасовку в баре, поводом которой стал рак, обитающий в аквариуме. У здешнего богатыря получаться справиться со всей гурьбой братвы. Основатель кабацкой борьбы затеял пырнуть кинжалом смотрителя дозорной возвышенности, но доспехи, сделанные из титана предохранили престолонаследника фантастического царства. За битвой следила давняя преемница Мера из подводной империи. Секретные хранители и сотрудники, посланные на место происшествия сообщают информацию о восстановлении царства Нептуна. Руководителем расследования был назначен опытный Стив Тревор. Фантомным враг не виден не вооружен глазом. Он угрожает окружающим, непредсказуем в своих действиях и склонен к хитрым и злым умыслам. Принц из деревушки находящейся в Греции, где почти все жители занимаются рыболовством, должен превратиться в сказочного витязя.

В целом мультфильм «Лига Справедливости: Трон Атлантиды» на любителя. Если вы были в восторге от первой части лиги справедливости, то без сомнения вам стоит посмотреть и вторую. К тому же вашему чаду этот мультик из жанра фантастики придется по душе.

Смотреть онлайн мультфильм Лига Справедливости: Трон Атлантиды в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com