logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Илья Муромец и Соловей Разбойник

Илья Муромец и Соловей Разбойник 2007 смотреть онлайн

Постер Илья Муромец и Соловей Разбойник
8.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:28 декабря 2007, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Владимир Торопчин
Актеры:Екатерина Гороховская, Анатолий Петров, Валерий Соловьев, Олег Табаков, Сергей Маковецкий, Андрей Толубеев, Олег Куликович, Юрий Тарасов, Наталья Данилова, Алексей Гурьев
Описание мультика Илья Муромец и Соловей Разбойник

«Илья Муромец и Соловей Разбойник» является третьим мультфильмом в серии о приключениях великих, русских богатырей. Снят мультипликационный фильм киностудией «Мельница» в 2007 году под руководством режиссёра Владимира Торопчина. На этот раз вершить подвиги будет доблестный воин – Илья Муромец, а злодеем выступит известный Соловей-Разбойник. Матушка Русь полна не только своими великими богатырями, но и хитрыми разбойниками. А заправляет всем справедливый князь Киевский. Он зорко следит, да порядок наводит, если требуется. Но не всегда получается у него всё, как нужно.

Не сошёлся Киевский правитель во мнениях со своим сильнейшим воином – Ильёй Муромцем. Поссорились они, а пойти на примирение первым гордость не позволяет. Но это не самое худшее, что могло произойти в мультике. Как-то узнал Соловей-Разбойник о ссоре князя и воина Ильи, и решился на серьёзное преступление. Началось всё с того, что богатырь поймал хитрого разбойника, грабившего деревни русские, и привёл в Киев. А князь позарился, на золото разбойничье и отпустил Соловья-Разбойника за 100 монет золотых. Злодей на радостях увёл из-под носа казну государственную, да коня богатырского – Бурушку похитил, и уехал неизвестно куда.

Государь негодует, что же теперь делать? К кому ещё обратиться за помощью, как не к защитнику своему – Илье Муромцу? Другого выхода нет. Отправились главные герои мультфильма «Илья Муромец и Соловей Разбойник» в путь далёкий для того, чтобы вернуть украденную казну. А Илюше необходимо ещё коня своего верного отыскать. Весь Киев узнал о походе князя с Ильей Муромцем. В попутчики с ними увязалась журналистка летописи «Новая береста» – молодая красавица Алёнушка. Она будет записывать все детали подвига великого.

В отличие от предыдущих частей, где богатыри сражались на родной земле, в этой части дорога завела главных героев очень далеко, до самого Царьграда. Встретил там дорогих гостей Император Византийский. Но и тут правитель Киевский сумел повздорить с ним. Поэтому заключил император сделку с Соловьём-Разбойником против наших героев и русской Земли. Путешествие будет очень увлекательным и колоритным. Особенно в мультике повеселит погоня на огромном слоне – чудище заморском.

Смотреть онлайн мультфильм Илья Муромец и Соловей Разбойник в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юрий
    Добавлен: 4 сентября 2015 04:43
    Что может быть лучше, чем хорошее время провождение в кругу семьи или друзей при просмотре веселого, интересного, увлекательного и просто доброго мультфильма под названием "Илья Муромец и Соловей Разбойник". Мультфильм несет море позитива и положительных эмоций, и обязательно рекомендуется для просмотра как детям, так и взрослым.
  2. mony
    Добавлен: 4 сентября 2015 04:47
    Мультфильм Илья Муромец и Соловей разбойник понравится всей семье от малого до великого и каждому напомнит, что зло всегда будет покарано. В нем столько доброты, любви и народной мудрости. Посмотрите кто еще не смотрел, вы получите массу удовольствия и некоторые фразы к вам прилипнут.
  3. qwe123qwe123
    Добавлен: 4 сентября 2015 08:34
    Обожаю этот мультик)) И мои детки любят, но и не только)) Моему папе и мужу нравится

    😁

    Как маленьким так и взрослым самое то. Мультик с юмором, побольше таких бы. Ну что могу в общем сказать, мне мульт очень понравился.
  4. Burning
    Добавлен: 6 сентября 2015 07:35
    Один из интереснейших русских мультфильмов есть именно этот мультфильм, "Илья Муромец и Соловей Разбойник". Очень подходит для домашнего, семейного просмотра, интересен и очень смешной. Русские богатыри - одни из лучших героев по сравнению с другими мультфильмами. А самое главное достоинство этого приключения это то, что в нем очень много смысла... Приятного просмотра всем.
  5. Film new
    Добавлен: 8 сентября 2015 09:59
    Очень интересный мультик, он нравится не только детям, но и взрослым. Я не раз уже пересмотрел этот мультфильм, его часто крутят по телевизору, также можно его скачать в интернете или посмотреть онлайн. Этот мультфильм показывает нам мужество и силу настоящего мужчины, не то что современные "Человеки пауки", "Бетмены" и другие герои, которыми увлекаются дети этого времени.
  6. Natacha80
    Добавлен: 8 сентября 2015 13:20
    Очень люблю наши Российские мультфильмы. Мультфильм Илья Муромец и Соловей Разбойник с большим удовольствием посмотрели всей семьей. Он очень позитивный. Приятно смотреть на наших Русских героев, которые всегда придут на помощь. Рекомендую всем посмотреть этот добрый, поучительный мультфильм и зарядиться хорошим настроением.

    😀

  7. ldmama
    Добавлен: 13 сентября 2015 21:36
    Обожаю этот мультик. Наши мультфильмы в тысячу раз лучше зарубежных. В наших мультфильмах есть сюжет и смысл. Мультфильм учит добру и дружбе. В наше время дружба эта редкость. Советую всем для просмотра семьей.
  8. sunnykristyna
    Добавлен: 20 сентября 2015 11:33
    Очень смешной мультфильм, который можно смотреть как взрослым так и детям практически в любом возрасте. Я очень смотреть все такие мультфильмы, которые пересняли с особым смыслом и весельем, ведь не каждый мультик может похвастаться такими сборами. Как, кажется, мне лично это отлично, что дети будут смотреть про героев, которые олицетворяют нашу страну. Всем рекомендую посмотреть его.
  9. Slava64rus
    Добавлен: 21 сентября 2015 08:28
    "Илья Муромец И Соловей Разбойник" - яркий пример того, что наши мультики всегда были и остаются самыми интересными и безопасными для психики ребенка, а так же приятными, не вызывающими истерический хохот у взрослых. Старый сюжет, знакомый нам всем с детства, приобрел новый вид. С современной подачей, ничем не искажающей саму суть сказки, мультик смотрится замечательно.
  10. александор
    Добавлен: 28 марта 2016 06:19
    замечательный мультик ,очень понравился смеялся как маленький ,на канецто стали снимать отечественные добрые мультики которые можно посмотреть всей семьёй ,а то эти галивудские мультики бес здравого смысла уже надоели ,а многие дак вообще не возможно смотреть ,советую посмотреть илью мурамца мульфильм достоин внемания.
abuse: hdxasite@gmail.com