logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Три богатыря и Шамаханская царица

Три богатыря и Шамаханская царица 2010 смотреть онлайн

Постер Три богатыря и Шамаханская царица
8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2010
Пpeмьepa:30 декабря 2010, «Наше Кино» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Сергей Глезин
Актеры:Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Анна Геллер, Дмитрий Высоцкий, Константин Бронзит, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева
Описание мультика Три богатыря и Шамаханская царица

«Три Богатыря и Шамаханская царица» – это заключительная часть о похождениях отважных, русских богатырей. Она породила множество споров. Кому-то мультфильм пришёлся не по нраву, а кто-то, наоборот, считает его одним из лучших в отечественной мультипликации. Анимационный фильм снят в 2010 году режиссёром Сергеем Глезиным. Кассовые сборы от мультика превзошли все ожидания – 17 млн. долларов!

На этот раз, великим богатырям предстоит спасти князя и весь Киев от коварных чар Шамаханской царицы. Царица эта очень умна и коварна. Она хочет, во что бы то ни стало всегда оставаться молодой и красивой. Она устраняет при этом всех конкуренток на своём пути. Есть у неё для этого один верный способ: полить молодильное дерево, да не просто водой, а слезами тысячи юных и красивых девушек. В этом случае дерево обретает волшебною силу и наделяет царицу молодостью. Но в родных краях царицы молодых красавиц уже почти не осталось. Все они пали жертвами или же просто уничтожены, чтобы не затмевать красоту злодейки.

Есть у Шамаханской царицы верный помощник. По его совету, она решает влюбить в себя правителя Киевского. Все это для того чтобы завладеть его землями и использовать русских девушек в своих коварных целях. Царица известна своей обольстительностью. Она умеет сводить с ума всех мужчин своей магией. Князь Киевский не стал исключением. Теперь он под влиянием её чар желает поскорее заполучить царицу и жениться на ней. Приказывает князь своим славным богатырям доставить красавицу к нему в Киев. Все трое срочно приехали из отпуска. Богатыри собрались в путешествие. Лишь только вот слава о Шамаханской царице заставила задуматься доблестных воинов. Недолго думая, решают они, что нужно немедленно спасать государя от верной погибели для того, чтобы не позволить случиться плохому. Теперь трём отважным богатырям предстоит раскрыть хитрые планы обольстительницы, спасти земли русские и своего князя. Уж они-то точно не смогут попасть в любовные сети коварной дамы.

Смотреть онлайн мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 1 сентября 2015 21:23
    Очень интересный мультфильм, который можно посмотреть, оценить юмор и при этом поднять настроение. Смотрела не так как давно, но очень хорошо помню, так как он запоминающий позволяет притягиваться к телеэкрану и просто лицезреть приятную картинку. Конь просто прелесть, он очень круто справляется с предоставленными шутками. Рекомендую посмотреть и показать детям его.
  2. Slava64rus
    Добавлен: 2 сентября 2015 07:22
    Очень нравятся мультики данной серии. Хоть и современные, но смотреть приятно. Вот и очередная часть "Три богатыря и Шамаханская царица" не подкачала. Прекрасная анимация, веселый сюжет. И детям можно спокойно смотреть, в отличие от других современных мультфильмов. Смотрел уже несколько раз, но не надоедает. Очень всем советую посмотреть его всей семьей!
  3. lana
    Добавлен: 4 сентября 2015 09:30
    "Три богатыря и Шамаханская царица" - хороший мультфильм. Один из тех, которые можно смотреть бесконечное количество раз. Достойный ответ зарубежным "Ледниковый период", "Панда кунг -фу", "Мадагаскар"... Да и история поучительная. Мол, негоже быть злой эгоисткой)
    Обязательно нужно смотреть такие мультики всей семьей, особенно, если в семье есть детки) Дети любят вместе с родителями смотреть мультфильмы)
    В этой серии истории о богатырях Конь, как всегда, на высоте. Не могла его не вспомнить)
  4. mony
    Добавлен: 5 сентября 2015 12:21
    Мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица подойдет для просмотра всей семьей. В нем есть и любовь, и верность, и измена. Он научит наших маленьких зрителей доброте, помощи близким и вообще очень красочный и хороший мультик, таких бы больше.
abuse: hdxasite@gmail.com