logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Три богатыря: Ход конем

Три богатыря: Ход конем 2014 смотреть онлайн

Постер Три богатыря: Ход конем
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:1 января 2015, «Наше Кино» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Константин Феоктистов
Актеры:Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Гоша Куценко, Наргиз Закирова, Анатолий Петров, Лия Медведева
Описание мультика Три богатыря: Ход конем

Новогодние каникулы обещают быть увлекательными благодаря выходу на экран новой отечественной мультипликационной картины "Три богатыря: Ход конем" от студии "Наше Кино" 1 января будущего года. Создателями мультфильма являются режиссер К. Феокстистов и продюсеры С. Сельянов и А. Боярский. Подкупает и оптимальная продолжительность картины: всего-то 75 минут, что гарантирует то, что скучать зрителям не придётся, а действия будут развиваться стремительно. В жанровом плане мультфильм можно отнести к приключениям с комедийными элементами. Также радует то, что мультфильм создан сразу в двух вариациях: 2D и 3D, что определённо понравится любителям, как и "объемной картинки", так и "классики". "Три богатыря: Ход конем" является уже одиннадцатой работой студии "Мельница", которая славится своими анимационными картинами, рассказывающими о похождениях великих русских богатырей, полюбившимися не только детям, но и взрослым.

Действия мультфильма "Три богатыря: Ход конем" снова разворачиваются вокруг неизменного персонажа – Князя Киевского, ни один день жизни которого не может обойтись без приключений. Если мы в целом посмотрим на князя, то без проблем обнаружим у него множество отрицательных качеств, как жадность, трусливость, порой, инфантильность. Однако всё это не было преградой для него, чтобы быть поистине великим правителем и в целом положительным героем.

Не всё было так гладко в царстве: коварные бояре придумали хитрый план, чтобы убрать князя с престола и самостоятельно править княжеством. Но отважные богатыри русские: Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец – не позволят случиться такому произволу, а помогут им их верные друзья. Например, умеющий разговаривать конь Юлий, преданный друг младшенького из богатырской троицы Алеши, всегда вносит в юмор и позитив в любую ситуацию. Но как же мало мы знаем о его судьбе! Оказывается, рождён он был в Новгороде, откуда жеребёночком его украли цыгане, а лишь оттуда только он смог попасть в надёжные руки Алешиного наставника – Тихона, где и познакомился с самим богатырём. Самих богатырей мы знаем очень хорошо. Алёша, как самый младший, слегка недалёкого ума, но, несмотря на это, он весёлый и благородный. Добрыня Никитич, напротив, самый умный в троице, но очень любит поспать и встаёт только с рассветом. У Добрыни есть прекрасная женушка Настасья, которая, несмотря на всю мощь богатыря, всё-таки имеет над ним контроль. Илья Муромец, самый главный богатырь, наделён самыми главными качествами: добротой и уважением.

Зрителей ждёт много новых действующих лиц, как, например пираты и предшествующий советник Князя. За развитием событий и приключениями могучих друзей будет интересно наблюдать, как и маленьким зрителям, так и их родителям. Легенды и сказания о богатырях мы любили все и в любом возрасте, поэтому мультфильм никого не оставит равнодушным. А самое главное, не забудьте, что незадолго после премьеры, вы сможете посмотреть мультфильм «Три богатыря: Ход конем» на нашем сайте!

Смотреть онлайн мультфильм Три богатыря: Ход конем в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. зритель
    Добавлен: 10 января 2015 18:39
    ЧТО ЗА БОМЖ СНИМАЛ?
  2. mony
    Добавлен: 22 января 2015 09:48
    Мультфильм Три богатыря_ход конем,красочное ,веселое и остроумное продолжение мультфильмов про богатырей. Новые персонажи сделают ваш просмотр не забываемым
  3. Langer
    Добавлен: 16 февраля 2015 18:20
    Дичь такая, копец
  4. Happy
    Добавлен: 16 июня 2015 11:50
    Мне мультик очень понравился. Вообще на студии "Мельница" создаются прекрасные русские мультфильмы. Конь Юлий, как всегда, неподражаем. Алешенька - настоящий русский Ванька. Теперь еще и дуб стал активным. Но Тихону респект и уважуха, тихий такой, но хитренький. Я бы свергла этого царя, пусть "Антошку" разучивает, а Тихона б на царский трон, чтоб проблем поменьше.
abuse: hdxasite@gmail.com