logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Обычное шоу: Фильм

Обычное шоу: Фильм 2015 смотреть онлайн

Постер Обычное шоу: Фильм
8.1/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:14 августа 2015
Страна:США
Длительность:69 мин. / 01:09
Режиссер:Дж.Дж. Куинтел
Актеры:Дж.Дж. Куинтел, Уильям Салиерс, Сэм Марин, Марк Хэмилл, Джейсон Манцукас, Дэвид Кокнер, Стивен Блум, Али Хиллис, Минти Льюис, Liam McCualey
Описание мультика Обычное шоу: Фильм

На широкие экраны вскоре выходит очень интересный, мультипликационный фильм производства Соединённых Штатов Америки под названием "Обычное шоу: Фильм". Наши маленькие кинозрители будут несомненно рады увидеть эту увлекательную, фантастически завораживающую, анимационную картину.

Интереснейший сюжет начинает своё развитие в необычном, придуманном мире, где двое закадычных приятеля, енотик Ригби и синяя сойка Мордекай, продолжают свои приключения, идя по жизни крепко взявшись за руки, ведь дружба для них это самое главное в мире. Приятели уже совсем взрослые, но озорные нотки детства так и не покинули их. Проводя довольно-таки беззаботно свои дни, они постоянно опаздывают на работу, не пора ли уже взяться за ум? Но нет, шустрые проказники продолжают идти по жизни смеясь и шутя. Но вот в их судьбе происходит переломный момент.

Сюжетная линия нового мультфильма "Обычное шоу: Фильм" резко меняет своё направление и судьбы главных героев в день, когда на Землю совершает посадку инопланетный корабль, оставив пришельца, которому поставлена чёткая задача во что бы то ни стало уничтожить Землю, а так же всех обречённых обитателей. Необычайная способность постоянно попадать в самые нелепые и абсурдные ситуации конечно же не обошла наших приятелей и здесь. Они становятся единственной надеждой на спасение мира и всех живущих в нём.

Как это зачастую и бывает, крепкой дружбе героев фантастического мультфильма "Обычное шоу: Фильм" постоянно происходят ссоры и разногласия. Но, согласитесь без этого не возможны настоящие отношения? Не прекратили спорить спасатели даже начав столь великую миссию. Итогом этого конечно же становится крах защитной экспедиции и уничтожение жизни.

Смогут ли примириться наши смелые и отважные герои? Удастся ли им спасти мир, оказавшийся на грани исчезновения? Какие непримиримые распри и жизненные темы постоянно ссорят их, расстраивая дружбу и разрушая её? Смотрите этот увлекательный, анимационный фильм "Обычное шоу: Фильм" и вы сможете получить все ответы на вопросы.

Смотреть онлайн мультфильм Обычное шоу: Фильм в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com