logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Приключения Пикси

Приключения Пикси 2015 смотреть онлайн

Постер Приключения Пикси
4.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:29 октября 2015, «Парадиз»
Страна:Канада
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Шон Патрик О'Рейли
Актеры:Билл Пэкстон, Алекса ПенаВега, Кристофер Пламмер, Карлос ПенаВега, Элисон Вандзура, Джофф Густафссон, Кифер О'Рейли, Шон Патрик О'Рейли, Дэвид Милчард, Эрик Поллинс
Описание мультика Приключения Пикси

Мультфильм "Приключения Пикси" – это веселая история о волшебном народце под названием Пикси и простом парне Джо Бэке. Какой ребенок не верит в волшебство, магию и сказки! Но вырастая многие утрачивают возможность фантазировать, воображение взрослых людей уже неспособно представить себе настоящих фей, гномов, магов и других волшебных существ. Так и герой мультика "Приключения Пикси" – Джо Бэк взрослый мужчина, хороший автомеханик, чья ремонтная мастерская очень популярна в маленьком городке, где живет герой. Парень уже давно не верит в сказки, но события, которые в скором времени начнут с ним происходить заставят его пересмотреть свои взгляды на мир и поверить в волшебство магию, а встреча маленькими представителями народца Пикси поставит все с ног на голову и возможно даже вернет герою ощущения детства, когда самые банальные для взрослых людей события и вещи были целым волшебным прекрасным миром для детей.

Сюжет мультфильма "Приключения Пикси" начинается с самого обычного дня, когда Джо Бэк решил навести порядок в своей авторемонтной мастерской, чтобы не распугивать клиентов видом беспорядка. Вооружившись принадлежностями для уборки герой приступает к скучному делу: раскладывает все по местам, протирает пыль, отмывает грязь. Но тут начинают происходить странные вещи, например, Джо никак не может отчистить постер на стене, загадочные пятна появляются на бумаге снова и снова. И хотя парень один в мастерской, но он явственно ощущает чье-то невидимое присутствие. А уж когда вокруг него начали падать шины с полок, герой совсем растерялся, тем более на этом странности не закончились.

Неожиданно сами собой начали включаться инструменты, тележка стала кататься сама по себе, а у ящика с мелкими предметами захлопал крышка, некоторые вещи так и вовсе начали летать. Все это сводит Джо с ума, а причиной такого необычного поведения вещей в его мастерской стали Пикси, маленький волшебный народ, родственный эльфам и феям, но отличающийся от них склонностью к жестоким шуткам и весьма вредным характером. Согласно легендам обычно Пикси живут под землей, но тут они решили выбраться наверх и оккупировали мастерскую Джо, где он с ними и познакомился. И все бы ничего, но жестокие проделки Пикси доводят главного героя до белого каления, а уж когда любимая девушка ушла от него, то это переполнило чашу терпения парня и он выходит на тропу войны. Маленькие пакостники хитры и изобретательны, что же сможет им противопоставить Джо?

Зритель от души повеселится при просмотре мультфильма "Приключения Пикси", где развернутся настоящие баталии между главным героем и мелкими хулиганами Пикси.

Смотреть онлайн мультфильм Приключения Пикси в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ася
    Добавлен: 1 декабря 2015 16:23
    Для меня скучноват мультфильм "приключения пикси". Но дети его смотрят с удовольствием. Больше всего в восторг пришла дочка, ей 4 года. Так что я бы поставила 5+.
abuse: hdxasite@gmail.com