logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Пернатая банда

Пернатая банда 2013 смотреть онлайн

Постер Пернатая банда
4.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:25 февраля 2016, «Top Film Distribution» 3D
Страна:Мексика, США
Ограничение возраста:6+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Рикардо Арнаиз
Актеры:Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Алекс Синтек, Эрик Эстрада, Мона Маршалл, Джейн Алан, Брайс Папенбрук, Лаура Пост
Описание мультика Пернатая банда

Настоящий герой всегда внутри нас. Сколь же прекрасна пора, когда детство ещё не успело уйти далеко, а до взрослых забот только предстоит дожить! Подростки полны энергии и уже что-то могут: уже ярче проявляются таланты, у кого-то, наконец, возникает уверенность в себе, а у кого-то она становится лишь крепче. Именно в это время многие из нас находят себе кумиров. В стремлении как можно больше походить на них, мы подстраиваем собственную жизнь под новые правила да ищем приключения на свою голову.

Мексикано-американский мультфильм «Пернатая банда» знакомит юных зрителей с миловидным попугайчиком Куко. Жизнь этой птички протекает мирно. Единственной заботой героя картины, как и для всякого подростка, всегда были домашние дела, которые так отвлекают от любимых занятий… А ведь он мог бы проводить время с большим интересом!

Просмотр выступлений с участием неподражаемого Эль Американо играют в жизни пернатого мальчишки огромную роль. Ведь этот персонаж однажды покорил сердце юнца, и с тех пор герой картины «Пернатая банда» стремится во всём походить на своего кумира. Один из дней, обещавших стать по обыкновению прекрасным, омрачился страшным происшествием. На цирковую арену семьи Куко напали грозные птицы. На первый раз всё обошлось без серьёзных последствий, однако агрессивно настроенные «гости» пригрозили главе семейства, что в скором времени вернутся и заберут его арену.

Так, сюжет приключенческого мультфильма «Пернатая банда» знакомит зрителя со сложной ситуацией, в которой оказалась одна маленькая семья. Однако своенравный сын не может разрешить судьбе нести его родных по такому течению. Он выбирает собственный путь и принимает решение обратиться за помощью к тому, у кого точно хватит сил и смелости поставить на место тех жестоких птиц.

Где-то там, на Голливудских холмах, его ждёт настоящий герой. По пути в страну грёз Куко побывает в необычных местах, окажется в самых непредсказуемых ситуациях и повстречает новых друзей. Его путь будет наполнен приключениями и забавными ситуациями. Однако юному герою предстоит вынести из своего путешествия не только незабываемые впечатления, но и вывод, способный кардинальным образом повлиять на его жизнь.

Увлекательная история, что рассказывает мультфильм «Пернатая банда», обязательно понравится детишкам всех возрастов. Поэтому мы предлагаем посмотреть его онлайн. А благодаря тому, что художники помогли превратить весёлые приключения попугайчика в яркую, насыщенную приятными красками картину, уже сейчас мульт «Пернатая банда» можно смотреть в отличном качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Пернатая банда в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 8 мая 2016 17:54
    Пернатая банда давольно не обычный мультфильм для 21 века , я решила его посмотреть из за не обычного описание сюжета , сюжет дествительно потрясающий , герои очень красиво и профессионально нарисованы , всем советую посмотреть этот мультфильм , ведь он дествительно прикольный для семейного просмотра . Смотрите , вам понравиться .
  2. mony
    Добавлен: 16 июня 2016 14:38
    Мультфильм Пернатая банда очень красивый и довольно интересный мультик в нем каждый из домочадцев найдет что-то для себя. интересное .посмотрите это прикольное произведение вместе провести время
abuse: hdxasite@gmail.com