logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Хороший динозавр

Хороший динозавр 2015 смотреть онлайн

Постер Хороший динозавр
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Питер Сон
Актеры:Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд, Малиа Нипай-Падилья, Райан Типл, Джек МакГроу, Маркус Скрибнер, Рэймонд Очоа, Джек Брайт, Питер Сон, Стив Зан
Описание мультика Хороший динозавр

Давно известно, что много миллионов лет назад планету населяли динозавры, которые вымерли по неизвестной причине. И всё, что мы можем о них узнать, возможно, только по сохранившимся древним скелетам. Но интересно, как бы сложилась жизнь, если бы динозавры не вымерли, а существовали вместе с людьми?

Одну из таких версий нам предлагает узнать американский мультфильм «Хороший динозавр» режиссёра Питера Сон, который будет интересен к просмотру не только юным зрителям Диснея. Мультфильм повествует о необычной дружбе динозавра-подростка Арло и дикого, человеческого детёныша Спота.

По сюжету мультфильма «Хороший динозавр», огромный астероид, который упал на Землю и уничтожил всех динозавров, пролетел мимо. Благодаря этому динозавры остались жить, и, более того, эволюционировали в более умных существ, став доминирующей, но необычной расой. Центральным персонажем мультфильма является молодой и очень добрый динозаврик по имени Арло, он живёт на ферме и как раз вошёл в период подросткового возраста, пока его рост не превышает 70-ти футов. Однажды с семьёй Арло происходит несчастье, что очень раздражает динозавров, живущих по соседству.

Очень ранимый динозавр из мультфильма «Хороший динозавр» сталкивается с непониманием окружающих и решает уйти из дома, чтобы побыть одному на природе и подумать, как изменить ситуацию. Там он встречается с мальчиком по имени Спот из дикого племени людей. Которое, в отличие от динозавров, не эволюционировало, а, наоборот, остановилось в своём развитии, так и не став цивилизованным народом.

Со временем Арло и Спота, который также не понимает своих сверстников, связывает настоящая дружба. Она отличается своей странностью, и многие её не одобряют, зато она искренняя и очень прочная. Вместе героям предстоит совершить удивительное путешествие по бескрайним мировым просторам, чтобы помочь справиться с проблемами молодого динозавра. На пути их будет ожидать невероятное приключение, которое только сплотит главных героев мультфильма «Хороший динозавр», наперекор мнению жестокого окружения.

Смотреть онлайн мультфильм Хороший динозавр в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 6 декабря 2015 20:08
    Мультик, сюда по трейлеру, очень добрый и красивый. Динозаврик просто прелесть, такой мультфильм нужно как раз показывать детям. Всем у кого есть дети рекомендую посмотреть и провести увлекательное 86 минутное чудо. Мультик в преддверии нового года будет как раз наилучшим подарком, которые режиссеры могли сделать детям. Хороший динозавр с хорошим сценарием.
  2. darina
    Добавлен: 10 декабря 2015 19:33
    Хороший добрый мультик, семейный.
    И челобака тут такой потешный!
    А-у-у-у!!!

    😂

  3. женя
    Добавлен: 19 декабря 2015 13:14
    Замечательный приятный мультик "Хороший динозавр". Понравится не только детям, но и взрослым. Ходили на него в кинотеатр... ощутили всю атмосферу того времени... яркость графики. Сегодня пересмотрели и решила написать отзыв. Наилучшие впечатления от просмотра. К тому же у мультфильма "Хороший динозавр" положительное влияние на мировоззрение малышей. Добавили себе в копилку. Всем добра)
  4. Alex Harison
    Добавлен: 31 декабря 2015 11:04
    Хороший динозаврик! Мульт тоже хороший! На мой взгляд, суть автор раскрыл полностью! Есть обучающие моменты для маленьких зрителей! Например, что необходимо помогать родным и стремиться к достижению успеха несмотря на трудности жизни! В некоторых сценах происходящее "задевало за живое"! Особенно смерть папы дино! Но больше всего было смешных и забавных моментов! Яйцо было большое, а динозаврик маленький! Аахах! 5+
  5. Malinena
    Добавлен: 24 марта 2016 09:49
    Мультфильм просто прекрасный , очень добрый и трогательный .
    Сюжет очень не обычный для Дисней и Пикар , добрая история о дружбе предонасти и сочувствие . Такой добрый и милый динозаврик , герои очень хорошо нарисованы , а музыка подобрана просто прекрасно . Всем советую посмотреть , вы и ваши дети останутся давольны .
  6. Наталья
    Добавлен: 18 апреля 2016 13:00
    Сегодня с дочкой смотрели этот мультик. Смеялись от души над некоторыми моментами))) По больше бы таких добрых мультиков)))Дорогие родители советую вам и вашим деткам посмотреть этот мультик. Очень сочный яркий мульт. Он учит наших деток доброте к ближнему.

    😊

abuse: hdxasite@gmail.com