logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Любопытный Джордж 2: По следам обезьян

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян 2009 смотреть онлайн

Постер Любопытный Джордж 2: По следам обезьян
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:10 июля 2009
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Нортон Вирген
Актеры:Фрэнк Уэлкер, Эми Хилл, Эд О'Росс, Джефф Беннетт, Фред Таташиор, Никки Брайар, Джейми Кеннеди, Катрин Табер, Тим Карри, Джефф МакНил
Описание мультика Любопытный Джордж 2: По следам обезьян

Мультфильм "Любопытный Джордж 2: по следам обезьянки", снятый компанией Universal Animatiot Studios в 2009 году это уже вторая история о приключениях маленькой непоседливой обезьяны. Основой послужила книга Маргарет Рей, вышедшая около 70 лет назад, но продолжающая заинтересовывать маленьких читателей.

После спасения музея в первой части Джорджем и охранником Тедом Миллером друзья становятся неразлучными. Обезьянка живет с Тедом в его квартире и активно осваивает Нью-Йорк, а Миллер готовится стать директором музея. Что бы немного отвлечься наши герои отправляются на шоу знаменитого фокусника, где любопытство Джорджа приводит его к знакомству с Кайлой – грустной слонихой. Обезьянка случайно выпускает ее из клетки и приводит домой. Когда Тед узнает о проделке своего друга, то сразу решает вернуть слоненка обратно. Но проделки главного героя приводят к тому, что они втроем оказываются в вагоне случайного экспресса, направляющегося в Калифорнию.

Тем временем в Нью-Йорке начинается расследование пропажи слона из цирка, которое Пикадилли поручил вести Дано Вульфу. Сыщик берется за работу и приходит к выводу, что животное похищено. Зацепки приводят его к тому, что нужно отправляться вслед за обезьянкой, а за поимку беглецов назначена награда.

По пути героев мультика "Любопытный Джордж 2: по следам обезьянки" ожидает не мало приключений. Вагон сходит с правильного пути и привозит друзей в тупик, дорожный указатель ведет в неправильном направлении, приходится путешествовать на школьном автобусе без колес и двигателя, и даже прыгать с парашютом! Но все это не зря. Проделав такой сложный путь через всю страну, слониха все-таки воссоединилась со своим семейством.

Помимо трех полнометражных частей "Любопытного Джоржа" существует три сезона одноименного мультсериала, выходившего с 2006 по 2008 годы. Выпущено множество игр, основанных на сюжете книг о любопытной обезьянке и до сих пор пользуется популярностью сувенирная продукция с полюбившимися героями у поклонников всех возрастов.

Смотреть онлайн мультфильм Любопытный Джордж 2: По следам обезьян в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 8 октября 2015 04:56
    Мультфильм Любопытный Джорш 2 рассказал нам историю про маленькую обезьянку, которая после спасения музея в первой части живет со своим другом охранником Тедом, у них новые приключения связанные с поиском слоника. Посмотрите интересно будет всем.
abuse: hdxasite@gmail.com