logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » В ад и обратно

В ад и обратно 2015 смотреть онлайн

Постер В ад и обратно
6.4/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:2 октября 2015
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Том Джинас
Актеры:Ник Свардсон, Мила Кунис, Боб Оденкёрк, ТиДжей Миллер, Роб Риггл, Сьюзен Сарандон, Дэнни Макбрайд, Мария Бэмфорд, Лэнс Басс, Х. Джон Бенжамин
Описание мультика В ад и обратно

Нет на свете ничего крепче чем настоящая дружба, которая способна уничтожить все преграды на своем пути. Именно о такой дружбе и поведает своей зрительской аудитории мультипликационная лента под названием «В ад и обратно».

Дружба между главными героями мультфильма «В ад и обратно» создала нерушимая связь между ними, и позволила создать особенное сообщество. У парней даже был собственный тайный символ, который они назвали тройственным знаком. Этот символ обозначает их преданность друг другу, а также свою любовь к экзотическим книгам. Для поддержания честности и верности своему клубу, друзья договорились стать членами особого ордена только при условии скрепления их отношений кровными узами. Так трое парней становятся больше чем друзьями, называя себя братьями. Им успешно удается преодолевать любые трудности и идти по жизни рука об руку несмотря ни на что.

Но в один день дружеская идиллия центральных персонажей киноленты под названием «В ад и обратно» была разрушена тем, что одного из них захватывают адские создания, утаскивая его в преисподнюю. Но его друзья не собираются сдаваться и поэтому отправляются прямиком в царство дьявола, с целью вызволить своего друга из беды. На своем опасном пути мальчики повстречают огромное количество недружелюбно настроенных чертей и демонов, а также главу преисподней – Сатану, который не сильно может понять, зачем двум ребятам понадобилось спасать своего товарища из его жуткого царства. Демоны и прочие адские твари изо всех своих сил будут пытаться остановить членов тайного клуба, но молодые люди смогут одолеть любого врага, ведь они настоящие друзья и они пришли спасти своего названного брата.

Во время своего необычного путешествия ключевые фигуры анимационного фильма под названием «В ад и обратно» проявят самые лучшие человеческие качества, и покажут своим зрителям, что по-настоящему значит слово дружить. Двое героев во что бы то ни стало должны спасти своего товарища, ведь иначе распадется их особое братство. А если они допустят это, то случится самое страшное, ведь они между собой связаны клятвой на крови, которую ни за что и никогда нельзя нарушать...

Смотреть онлайн мультфильм В ад и обратно в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com