logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Моана

Моана 2016 смотреть онлайн

Постер Моана
7.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:1 декабря 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Рон Клементс
Актеры:Аулии Кравальо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо
Описание мультика Моана

Эта история произошла в те далекие времена, когда мифы и легенды тесно переплетались с человеческим мироощущением. Когда вера в богов и духов было настолько крепка, что ни одно празднество, семейное таинство или далекое путешествие не обходилось без подношения вседержителям. Когда в каждом из племен был свой шаман, и когда в каждом из рассказов о морском приключении неизменно упоминалось морское чудовище. Две тысячи лет назад люди чтили природу, чувствовали свою цельность с ней, и подолгу глядя в звездное небо, мысленно наполняли и известный им мир, и земли, лежавшие за пределами их открытий, невероятными волшебными образами. И для них, рьяных мечтателей и отважных путешественников, казалось, что так и есть.

Студия «Дисней» решила воссоздать для детей дух тех первобытных эпох, при этом населив свою историю причудливыми существами из тогдашней племенной мифологии. Мультфильм «Моана» – рассказывает о храброй девушке-подростке, дочери вождя, что живет на живописных Гавайских островах и наслушавшись в детстве бабушкиных сказаний, только и мечтает, как отправиться в путешествие, чтобы воочию увидеть все то, о чем она слышала. И однажды ей такая возможность предоставляется: равновесие мира нарушено, древние хтонические создания вырываются на волю и грозят гибелью всего живого. Моана, избранница Океана, должна отыскать затерянный остров и вернуть в его недра магический камень – Сердце Мира, что некогда был украден с него полубогом-проказником. Не раздумывая, девушка берется за выполнение столь опасного поручения. К тому же, вскоре она заручается поддержкой того самого провинившегося полубога Мауи, который жаждет искупить содеянное пред богами и людьми. Их ждет захватывающее путешествие по бескрайним океанским просторам, где они повстречают и морских чудовищ, и пиратов, и спустятся в подводные глубины, открывая для маленького зрителя чудесный мир легенд.

«Моана» – является уже пятьдесят шестым полнометражным мультфильмом студии «Уолт Дисней Энимэйшенс», и за его разработку отвечает та же группа людей, что подарила миру «Холодное сердце» и «Рапунцель: Запутанная история». Благодаря полинезийской тематики, проект получился красочным и очень колоритным. На озвучивании задействованы многие знаменитости с Гавайских островов; более всех, из них, выделяется харизматичный Дуэйн Джонсон, который подарил свой голос запоминающемуся полубогу Мауи. Как всегда, на «Моану» можно смело идти со своими детьми, ни капли не сомневаясь в качестве мультфильма. Аниматоры из «Дисней» постарались на славу, а сценаристы наполнили историю веселыми шутками и яркими характерами. «Моана» – это та теплота и любовь, которая так всем нужна в это суровое и грустное время года.

Смотреть онлайн мультфильм Моана в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ameliya
    Добавлен: 5 декабря 2016 07:15
    Моана, наикрутейший мультик. Ходили большой семьей(еще и брат с 3-х летней дочкой был). И все смотрели не отрываясь. Для детишек прекрасный герои, для взрослый искрометный юмор. Обязательно буду смотреть еще . Отдохнули,за просмотром этого мультика все и еще долго обсуждали. Так что скорее бегите в кинотеатр и смотрите Моану. Такие мультики сейчас редкость (добрые смешные и не пошлые)
  2. Кристина
    Добавлен: 6 декабря 2016 06:18
    Моана- замечательный мультик! Ходили с мужем и сыном, очень понравился! Интересный, захватывающий сюжет. Очень красивый, красочный, много песен!
    Сходите на просмотр этого мультика и заряд хорошего настроения на весь день обеспечен! Рекомендую и взрослым и детям!
abuse: hdxasite@gmail.com