logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Кунг-фу Панда 3

Кунг-фу Панда 3 2016 смотреть онлайн

Постер Кунг-фу Панда 3
8.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:28 января 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США, Китай
Ограничение возраста:6+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Алессандро Карлони
Актеры:Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Дж.К. Симмонс, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Кейт Хадсон
Описание мультика Кунг-фу Панда 3

"Кунг-фу Панда 3" – третья часть мультипликационного фильма про веселого и забавного неуклюжего панду по имени По. Пережив множество невероятных приключений и совершив немало легендарных подвигов медведь казалось бы может наконец выдохнуть и немного расслабиться. Но тут объявляется настоящий отец героя, который, как помнит зритель, в конце второй части мультфильма произнес интригующую фразу: "Мой сын жив". Как выяснилось отец По жив и занимает пост старосты в далекой деревне, где живут только панды, укрывавшиеся от угроз внешнего мира, а само поселение расположено в воистину райском уголке. После счастливого воссоединения героя с родителем они вместе направляются к месту обитания панд и По с нетерпением предвкушает новую счастливую жизнь.

Но тут по сюжету ленты "Кунг-фу Панда 3" начинается самое интересное. Прибыв в деревню радость По была недолгой, не так-то просто оказалось наладить взаимоотношения с новой родней. Оказывается все жители поселения тоже изучают искусство кунг-фу, но только не как боевое ремесло, для панд из деревни круг-фу лишь метод медитации и самопознания, тогда как для героя это средство самозащиты в бою. Эти разногласия мешают достичь взаимопонимания с новым окружением, да еще медведя неожиданно знакомят с невестой по договоренности по имени Мей Мей, горящей от нетерпения выйти замуж за По, что еще больше усложняет жизнь герою.

А тут на подходе еще одна проблема, что сильнее обостряет сюжет "Кунг-фу Панда 3", скорее это даже угроза: в Китае объявился ужасный злодей по имени Кай, который путешествует по стране со страшной целью – уничтожить всех мастеров кунг-фу. Мало того, этот антигерой как злой дух обладает невероятными сверхъестественными способностями – каждый раз когда злодей побеждает очередного мастера кунг-фу он забирает себе все лучшие способности побежденного, и каждая такая победа делает Кая все сильнее и сильнее. Главный герой стал очередной целью негодяя, тот хочет завладеть невероятными способностями панды. Но не только один панда под угрозой, все новообретенные родственники тоже оказались в опасности. Медведю предстоит сделать самое невозможное дело из всех в его жизни – обучить своих милых мирных сородичей не только медитировать и искать просветления с помощью искусства кунг-фу, но и применять его в оборонительных целях в бою.

Зрителю третьей части мультфильма "Кунг-фу Панда 3" предстоит вновь увидеть полюбившихся ранее героев и насладиться великолепно и качественно снятой мультипликационной картиной с захватывающим сюжетом.

Смотреть онлайн мультфильм Кунг-фу Панда 3 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 2 февраля 2016 16:22
    Очень долго ждала этот. Мультик , он действительно потрясающий .
    Он не сколько не разочаровал меня , я думала , что все будет на много хуже .
    Кун фу панда 3 , очень добрый и хороший фильм , про семейные отношения .
    Всем советую посмотреть вы останетесь давольны .
  2. witen
    Добавлен: 11 февраля 2016 04:29
    Классный мультик с переводом Галустяна.)))
    Смотрели всей семьёй)))
  3. Валера
    Добавлен: 23 апреля 2016 07:21
    Очень смешной мультик . Я не фанат мультиков но мне очень понравился этот мультик.
  4. Phaeton
    Добавлен: 28 мая 2016 08:29
    Хороший такой мультфильм. Я бы не сказал, что он лучше или хуже предыдущих частей, они все где-то на одном уровне. Правда сюжет мне показался очень простым, зато он имеет добрый посыл. По итогу мы имеем хороший анимационный фильм DreamWorks, он интересный и красивый, забавный и добрый, его стоит посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com