logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Шрэк Третий

Шрэк Третий 2007 смотреть онлайн

Постер Шрэк Третий
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:17 мая 2007, «UPI»
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Chris Miller
Актеры:Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Эрик Айдл, Джастин Тимберлейк, Сьюзан Блэйксли
Описание мультика Шрэк Третий

Третья часть знаменитого мультфильма «Шрек» повествует о новых приключениях полюбившихся героев. Шрек и принцесса Фиона мирно живут в королевстве ее отца, и добродушный орк даже не помышляет о том, что скоро ему предстоит стать королем. Но правитель Гарольд, отец Фионы, скоропостижно умирает. Единственным претендентом на трон становится именно Шрек, ведь он муж наследницы. Этого герой хочет меньше всего. Да и его жена Фиона скорее предпочла бы тихую семейную жизнь на болоте, в окружении маленьких детишек, чем скучные дворцовые приемы и решение вопросов государственной важности. Что же делать? Остается лишь найти более подходящую кандидатуру на роль короля. Зеленый великан оставляет Фиону с подругами-принцессами в королевстве, а сам с друзьями Ослом и Котом в Сапогах отправляется на поиски. Ведь он слышал, что в закрытой школе рыцарей учится юный принц Артур. А это именно тот, кто им нужен! Этот незадачливый юноша постоянно вызывает насмешки сверстников, и сам вряд ли считает себя достойным трона. Но Шрек не теряет надежды его уговорить. Однако решительный великан не учел, что Чарминг, его злейший враг, обязательно воспользуется отсутствием храброго орка, чтобы навредить сказочной стране. Сможет ли Шрек помешать ему?

Множество неожиданных сюжетных поворотов и комических ситуаций ждет героев мультфильма «Шрек Третий». Но все непременно закончится счастливым финалом. Как и первые две части, «Шрек 3» предназначен для семейного просмотра. Оригинальное название американского шедевра - Shrek the Third. Премьерный показ продолжения нашумевшего анимационной ленты состоялся в Сан-Франциско 14 мая 2007 года. На съемки легендарного приключенческой «мультяшки» было потрачено более 160 миллионов долларов. Персонажи мультфильма «Шрек 3» озвучивали знаменитые голливудские актеры: Эдди Мерфи, Майк Майерс, Антонио Бандерас, Джастин Тимберлейк, Кэмерон Диаз и многие другие. В российском прокате «Шрек 3» вышел в дублированном варианте и тоже звездным составом: Вадим Андреев, Жанна Никонова, Игорь Ясулович, Сергей Лазарев.

Смотреть онлайн мультфильм Шрэк Третий в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Slava64rus
    Добавлен: 30 сентября 2015 07:07
    "Шрэк Третий" - увлекательно продолжение повествования про жизнь доброго великана и его уже семьи. Этот мультфильм с самой первой части понравился мне своей оригинальностью и неординарным сюжетом. Смотрел уже несколько раз и никак не надоест. Веселый и интересный мультфильм, подходящий для просмотра как взрослым, так и детям. Очень советую всем посмотреть - не разочаруетесь!
  2. SOSE
    Добавлен: 1 апреля 2016 07:30
    супер мультфилм, и актери хорошие. «Шрек 3» предназначен для семейного просмотра.Очень Оригинальное мультфилм, добрий. Пуст такие мультфилми будут много.Спасибо.
abuse: hdxasite@gmail.com