logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Савва. Сердце воина

Савва. Сердце воина 2015 смотреть онлайн

Постер Савва. Сердце воина
5.3/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «Наше Кино» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Максим Фадеев
Актеры:Максим Чихачёв, Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Михаил Галустян, Лолита Милявская, Глюкоза, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Николай Басков
Описание мультика Савва. Сердце воина

Мультфильм «Савва. Сердце воина» расскажет историю одного храброго десятилетнего мальчика по имени Савва, который живёт в небольшой деревне в лесу. До недавнего момента их поселение охранялось белыми волками, но однажды они пропали, и деревушка подверглась нападению злобных гиен. Мальчику чудом удалось сбежать от преследователей, а когда он остановился, то увидел, что попал в сказочный, волшебный и удивительный мир. Здесь он встретился с последним, благородным белым волком по имени Анга, который рассказал мальчику о добром Волшебнике. Он живёт на высокой горе и обладает могущественной силой, которая поможет спасти деревню Саввы от свирепых гиен.

Анга соглашается сопровождать мальчика, и новые друзья отправляются в длинный путь на гору к Волшебнику, преодолевая немыслимые трудности. На их опасном пути они обретут новых товарищей, которые будут следовать с ними: Пусика – смешное розовое существо, заколдованного французского полубарона – Фафла и дочь шамана – Нанти. Именно к ней мальчишка сразу же проникся нежными чувствами. Все они также ищут Волшебника по своим личным причинам.

Отважным путешественникам предстоит пройти через множество препятствий на своём пути к цели, им откроется множество тайн. Савва узнает, что по легенде он сам может освободить свою деревню. Самым главным опасным препятствие станет войско обезьян во главе с трёх головой Мамой Жози, которое окружает гору. Королева обезьян уникальна и знает множество тайн, но также коварна и представляет большую опасность. Друзья полны решимости, они хотят во что бы то ни стало попасть к могущественному Волшебнику.

За время своего путешествия главный герой мультипликационного фильма «Савва. Сердце воина», понимает, что сильно изменился. Он стал настоящим отважным смельчаком. Трудности по дороге к Волшебнику заставляют друзей задуматься о том, что дружба и взаимовыручка – это самое важное и ценное.

Смогут ли герои мультфильма «Савва. Сердце воина» преодолеть все препятствия? Удастся ли Савве отыскать Волшебника и вернуться в родные края или он останется в сказочном мире вместе с Нанти, в которую сильно влюблён?

Смотреть онлайн мультфильм Савва. Сердце воина в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рамиль
    Добавлен: 19 ноября 2015 21:51
    Хороший мультик

    😊

  2. витя
    Добавлен: 20 ноября 2015 06:51
    Просто класс, я не знаю что еще сказать
  3. Александр123
    Добавлен: 21 ноября 2015 10:08
    Наконец-то нашел этот фильм в высоком качестве.
  4. Кешка
    Добавлен: 13 декабря 2015 07:54
    Кто подскажет, вот гляжу на постер, и думается, что он уж для самых маленьких детей, или все-таки можно смотреть? Плюсиков много поставило людей, это о чем то да говорит, но возрастная категория мне не ясна, пока в раздумьях, описание все же интересует.
  5. валерий
    Добавлен: 13 декабря 2015 16:08
    Фильм классный для всех возрастов!!!
  6. Ирина К
    Добавлен: 12 августа 2016 12:50
    Савва. Сердце воина отличный семейный мультфильм. Получили массу положительных эмоций. Очень понравился волк перевертыш. В человеческом образе он такой красавчик. А сколько харизмы в полу бароне. А комар тоже настоящий герой. Вообщем понравились все.замечательный мультфильм.
abuse: hdxasite@gmail.com