logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф 2012 смотреть онлайн

Постер Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2012
Пpeмьepa:12 июля 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Стив Мартино
Актеры:Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Питер Динклэйдж, Кеке Палмер, Дженнифер Лопез, Ник Фрост, Азиз Ансари
Описание мультика Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Первый мультфильм «Ледниковый период» вышел в прокат в 2002 году и сразу полюбился зрителям всех возрастов. Многим хотелось и дальше следить за приключениями доисторических героев, поэтому неудивительно, что создатели ленты стали выпускать последующие части. Итак, спустя 10 лет после создания первой пленки, вышел в прокат мультфильм «Ледниковый период 4. Континентальный дрейф», премьера в России состоялась 12 июля 2012 года.

Русский перевод ленты «Ледниковый период 4. Континентальный дрейф» озвучивали такие известные персоны, как радио ведущие Антон Комолов (ленивец Сид) и Ольга Шелест (мамонтиха Элли), актер и режиссер Иван Охлобыстин (капитан Гатт). Мультик «Ледниковый период 4. Континентальный дрейф» создавался в путем компьютерной 3D-анимации на той же студии, что и предыдущие части – Blue Sky Studios, но в режиссерском кресле находился уже другой человек – Стив Марино, который пришел на смену Карлоса Салдану.

Начинается мультфильм с того, что неугомонная белка Скрат в очередной попытке спрятать свой орех заходит слишком далеко – точнее, слишком глубоко: оказавшись в ядре Земли, Скрат нарушает ее структуру и провоцирует континентальный дрейф – очень оригинальная версия происхождения материков от создателей «Ледниковый период 4. Континентальный дрейф».

Пока белка занимается самым важным делом ее жизни, другие герои увлечены своими радостями и переживаниями: Мамонт Мэнни очень удачно женился на мамонтихе Эллии и растит дочку-красавицу по имени Персик. Она находится в том опасном возрасте, когда начинает интересовать противоположный пол. Чтобы дочь не наделала глупостей, мамонты назначают двум опоссумам следить за ней. Тем не менее, Персику все же удается вырваться на свидание, которое в итоге портят ее родители: перед самым началом дрейфа она ссорится с Мэнни и заявляет в сердцах, что больше не хочет его видеть.

Тем временем к ленивцу Сиду приезжают родственники, и он, забыв все старые обиды, старается быть гостеприимным хозяином. Бедолага так рад гостям, что не замечает основной причины их приезда: родне необходимо сбагрить Сиду всем надоевшую бабулю с кучей странностей и сумасбродных идей.Череду этих простых житейских событий героев мультфильма «Ледниковый период 4. Континентальный дрейф» неожиданно прерывает начавшийся дрейф: льдина уносит мамонта, ленивца и тигра в открытый океан навстречу приключениям...

Мультипликационный фильм «Ледниковый период 4. Континентальный дрейф» получил самые разные оценки критиков – от похвалы до осуждения. Многие сходились в том, что события ленты очень схожи с приключениями героев из предыдущих сиквелов, а сами герои выглядят не столько смешными, сколько скучными и глупыми. Среди знатоков кино по этой теме было много споров и дискуссий, которые, как всегда, не привели к общему взгляду на художественную ценность картины.

Язык цифр оказался более лаконичен и красноречив: сумма кассовых сборов в мире составила почти 880 миллионов долларов, что превысило бюджет мультика более чем в девять раз.

Смотреть онлайн мультфильм Ледниковый период 4: Континентальный дрейф в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 30 ноября 2015 10:04
    Вся франшиза про самую странную стаю животных ещё не выдохлась, но некоторые подвижки в эту сторону уже наблюдаются. Сюжет мультфильма "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" соответствует всему настроению, но новинок, способных поразить уже намного меньше. И тем не менее, смотреть и детям и взрослым эту историю ещё не надоело и долго не надоест. Ну, а специфический голос Ивана Охлобыстина - это несомненный плюс нашей озвучке.
  2. Оксана
    Добавлен: 8 декабря 2015 16:52
    Ледниковый период, часть 4 - такой же офигенный мультфильм, как и предыдущие! Во-первых, - очень красивая графика, во-вторых, - весёлый сюжет, в-третьих, - обалденно смешная озвучка наших звёзд! Смотреть всем от мал до велика)
  3. alod54
    Добавлен: 9 декабря 2015 03:58
    Смотрел все первые три части мультфильма Ледниковый период, решил и четвертого посмотреть, все герои уже знакомы. Смотрел онлайн бесплатно в хорошем качестве. Очень хороший перевод на русском известные личности радио и кино. Спасибо, мне понравилось, фильм смотрите.
  4. trun
    Добавлен: 9 декабря 2015 21:58
    Ааа, уматовый мультик! Четвертая часть такая же интересная, как и все первые три части "Ледникового периода". Смотрели в шумной компании, не нашлось ни одного, кому бы мультик не пришелся по душе. В конце-концов, наконец-то и у тигра появилась подружка, а то все один да один) Теперь осталось только, чтоб Ленивец полноценной парой обошелся, а то уже его как-то аж жалко) Так что по-любому продолжение культового мультфильма должно следовать)
  5. mony
    Добавлен: 11 декабря 2015 05:27
    Мультфильм хороший и яркий. История интересная для деток, то что надо. Мультфильм когда вышел, был подвержен критике, что в нем очень много моментов с других мультфильмов, но как говорится: "новое - это хорошо забытое старое". Посмотрите - интересно.
  6. Лева
    Добавлен: 17 декабря 2015 07:45
    Гениальный мультфильм, шедевральный даже, я еще не один раз пересмотрю все части, юмора море, переживания есть, да все в этом мультике на самой высоте, очень нравиться всем! Так что кто пропустил такую сказку крутую, весьма рекомендую.
abuse: hdxasite@gmail.com