logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Ледниковый период 2: Глобальное потепление 2006 смотреть онлайн

Постер Ледниковый период 2: Глобальное потепление
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:30 марта 2006, «Гемини Киномир»
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Карлос Салдана
Актеры:Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Куин Латифа, Уилл Арнетт, Джей Лено, Крис Уэдж, Питер Экерман
Описание мультика Ледниковый период 2: Глобальное потепление

К чему приводит маниакальная любовь к желудям? Как мы знаем по первой части мультфильма «Ледниковый период» – ни к чему хорошему. Но из этого может выйти интересная история!

В качестве продолжения серии, «Blue Sky Studios» предлагает еще одну такую историю – «Глобальное потепление». Наши полюбившиеся герои: мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего пытаются вести размеренную жизнь, отдыхая после своего прошлого приключения. Но, не без участия одной небезызвестной белки, им придется столкнуться с новой опасностью, способной уничтожить всю долину. Приближается наводнение и выход всего один – вовремя добраться на корабль и переждать нахлынувшую воду, но тающие ледники не так опасны, как то, что они хранили в себе долгие годы.

На свою голову, друзья встречают группу не совсем типичных опоссумов, которым нужна помощь в нелегком путешествии, только вот передвигаются они лишь по ночам. Считаете, это не проблема? А как вам новость, что один из опоссумов, на самом деле, мамонт, не желающий этого признавать? Помимо этого, героев одолевают личные проблемы: как продолжить свой род, как победить свои страхи, как, в конце концов, доказать окружающим свою значимость? А если они не успеют? Вы знаете, как найти ответы на эти вопросы!

Стоит заметить, что данная часть мультфильма была положительно оценена критиками: ввод новых персонажей, значительная роль белки Скрэт, великолепная музыкальная вставка в исполнении грифов, предвкушающих вкусный обед. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» – это легкий, уморительный мультик, который объединит все поколения перед одним экраном.

Еще одним несомненным преимуществом можно назвать дубляж. Мы знаем персонажей такими, какими они есть, также, благодаря правильно подобранным актерам. Степан Старчиков, Александр Груздев, Антон Комолов и Ольга Шелест прекрасно справились со своей работой, верно отразив характер каждого из животных.

«Ледниковый период 2: Глобальное потепление» – стоящий сиквел хорошего мультфильма, ничуть не уступающий предыдущей части. Однозначно рекомендован к просмотру!

Смотреть онлайн мультфильм Ледниковый период 2: Глобальное потепление в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 22 ноября 2015 17:52
    Мультфильм Ледниковый период 2 рассказал нам очень интересную историю опоссумов, про их новую историю и про путешествие. У каждого есть свои проблемы, как продолжить свой род, свои страхи, но, как всегда, все закончится хорошо и вы получите хорошее настроение от просмотра.
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 24 ноября 2015 17:37
    Очень добрый и веселый мультфильм. Белка, как всегда, на высоте в погоне за орешком она даже сможет забыть о себе, все ту часть, когда же она сможет найти и спасти орех. Всем знакомых, у которых есть дети разрешают смотреть его и очень рады всему сюжету. Я очень люблю этот мультик и всем его советую смотреть его и поднимать себе и детям настроение. Не всегда встретишь такой мультик.
  3. Dzoan
    Добавлен: 11 января 2016 03:44
    "Ледниковый период 2" - такой же прекрасный мультфильм, как и первая часть "Ледниковый период ". Подойдет для деток даже самого маленького возраста. Фильм очень красочный, веселый, добрый и поучительный. Мы смотрим всей семьей и получаем огромное удовольствие. Дети в восторге от просмотров всех частей "Ледникового периода". Рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com