logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Ледниковый период: Столкновение неизбежно 2016 смотреть онлайн

Постер Ледниковый период: Столкновение неизбежно
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:14 июля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Майк Тёрмайер
Актеры:Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Куин Латифа, Шонн Уильям Скотт, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Нил Тайсон, Джесси Тайлер Фергюсон, Джесси Джей
Описание мультика Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Еще одной хорошей новостью порадовали нас американские аниматоры создатели семейного мультфильма о доисторической белке, которая постоянно гонится за своим любимым орехом. Новый мультипликационный фильм от неизменных режиссеров на протяжении всей франшизы Майкла Тёрмайера, Галена Т. Чу «Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно» еще раз покажет нам историю уже полюбившихся героев, которые на протяжении предыдущих частей искали свое место под солнцем.

При начале просмотра мультфильма «Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно» мы видим уже знакомую нам саблезубую белку, которая для разогрева перед самой картиной находится в космосе, гоняясь за желудем, не дающего покоя ее душе. Получается что на протяжении всех серий, все катаклизмы связывают с этим бельчонком и ее злосчастным желудем, который она не может поймать. Неизменная семья наших обитателей, когда-то замершей планеты кардинально преобразилась для каждого, ведь их жизнь не стоит на месте. Мамонт Мэнни, раньше думающий, что остался последним представителем своего вида, теперь нянькается со своей маленькой дочерью по имени Персик, которую любит всем своим большим сердцем. А самый храбрый и отчаянный в своих действиях из представителей странного семейства саблезубый тигр по имени Диего, обзавелся подругой, которая чем-то напоминает его по характеру. Ленивец Сид, как и всегда из-за своей нерасторопности, попадает в курьёзные ситуации на потеху окружающих его друзей, тем самым очень веселя зрителя. Ну и дополнение в многовидовом семействе, в виде двух забавных вечно чего-то боящихся и не сидящих в одном положении опоссумов.

Жизнь наших героев протекает размеренно и беззаботно, после последнего катаклизма случившегося с планетой, но это ненадолго. Из-за очередной нависшей угрозы над нашими обитателями ледникового периода. Им предстоит отправиться в далекое путешествие к нетронутым землям, что бы найти себе новый дом. По пути странствий им предстоит столкнуться с множеством ситуаций, к которым наши герои обязательно должны найти решение. Большое количество комических сцен будет радовать взор нашего зрителя. Кстати создатели сиквела поговаривают о том, что эта часть будет заключительным мультфильмом, который уже несколько лет радует нас.

Какие испытания предстоит пережить нашим героям в поиске новых территорий для своего дома? Что ожидает их во время нелегкого путешествия связанного с глобальным потеплением? Узнать все это мы сможем, посмотрев мультипликационный кинофильм «Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно», который непременно оставит позитивные впечатления от просмотра нашему зрителю.

Смотреть онлайн мультфильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. соня
    Добавлен: 4 августа 2016 14:46
    что я даже не знаю где смотреть ледниковый период

    😦

  2. Роман
    Добавлен: 25 сентября 2016 22:04
    Откровенное разочарование после просмотра, данная часть очень сильно уступает всем предыдущим. Скучный юмор, откровенно бредовый сюжет, даже персонажи какие-то замученные(они конечно нарисованные, но их боль от этого "творения"все равно ощущается

    😁

    ). Не факт что ребенку это понравится, моменты с белкой не плохи, но все остальное скучное и унылое, лучше пересмотреть с 1 по 4 части.
    Думаю больше продолжение мы не увидим.
  3. Александро
    Добавлен: 1 октября 2016 22:44
    Мне тоже показалось что авторы немного не доделали мультфильм , как обычно ждешь чего то интересного думаешь что должно быть лучше на а на деле все хуже и хуже, короче мы с дочуркой вздремнули немного )Реально можно нарезку с белкой сделать и не много посмеяться ) Хотя может быть кому то и понравится )
  4. Ксения
    Добавлен: 3 октября 2016 05:29
    Да, еще раз убеждаюсь,что ,если первый фильм(мультфильм) был интересен, то последующие будут хуже и хуже. Но тут они совсем перестарались Скажем так, Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно и не нужно было снимать. Оставили бы все, как есть и начали снимать другие. А тут, сюжет из пальца высосан как говорится. Надо фильм про белку снимать. Но уже другим сценаристам, снимающие все следующие ледниковые периоды,увы, уже не впечатляют.
  5. RusIrt
    Добавлен: 7 октября 2016 02:43
    Что можно сказать о Ледниковом периоде, на мой взгляд весь мультфильм тащит на себе крошечная саблезубая белка которая в целях выживания на протяжении четырех серий тщетно пытается спрятать фундук про запас, и в перерывах приключений белки, впихивают какую то непонятную компанию, для увеличения продолжительности мультфильма!
  6. Данило
    Добавлен: 13 декабря 2016 22:12
    "Ледниковый период" - это однозначно один из самых любимых моих мультфильмов! 1 серия мульта вышла в то время, когда я только пошел в школу. Тогда этот мульт полюбил весь мой класс и даже первая учительница!) Сейчас став уже совсем взрослым я жду с нетерпением каждой новой части! Они все такие же интересные как и раньше! Обязательно этот мульт будут смотреть мои будущие детки! Спасибо создателям!))
  7. Костя
    Добавлен: 25 декабря 2016 05:17
    “Ледниковый период столкновение неизбежно “ как по мне получился намного лучше четвертой части. Персонажи здесь намного забавней, и шуток намного больше и сценарий не так хромает. Наконец вернули Бака, которого забыли в «Эре динозавров», а он в озвучивании Галыгина просто бесподобен. Рекомендую как взрослым, так и детям.
abuse: hdxasite@gmail.com