logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Крякнутые каникулы

Крякнутые каникулы 2016 смотреть онлайн

Постер Крякнутые каникулы
6.3/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «Каропрокат» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Виктор Лакисов
Актеры:Никита Пресняков, Владимир Пресняков мл., Эвелина Блёданс, Полина Максимова, Александр Головин, Всеволод Кузнецов, Борис Токарев, Станислав Стрелков, Елена Шульман, Михаил Лукашов
Описание мультика Крякнутые каникулы

«Крякнутые каникулы» – приключенческий мультфильм, который подойдёт для любых возрастов. Интереснейший сюжет и красивые анимационные картинки помогут полностью прочувствовать атмосферу происходящего.

В центре событий мультика «Крякнутые каникулы» находятся Дикие боевые кряквы и Мандариновые утки, которые не поделили территорию. По своей неосмотрительности дикие утки, которых возглавлял воин Дагмус, прилетели на Китайский остров, совершенно не зная о том, что это ещё не территория Гавайев, куда они направлялись. Правитель уток, которые обитают на острове, оказался не очень гостеприимным хозяином, в связи с этим разразился масштабный конфликт между двумя сторонами, и они сошлись в бою без всяких правил. В центре всех этих необъяснимо жестоких событий две птички Лонгвей и Эрика, являющиеся детьми противоположных враждующих видов, они были против этого боя, поэтому быстро нашли общий язык и подружились. На плечи маленьких, но отважных птичек легла ответственная миссия, которая подразумевает объединение двух видов для достижения одной немаловажной цели.

На острове обитала одна очень противная женщина, которая стремилась заполучить «солнечную утку». Согласно пророчеству, данная птица имела необычайные способности, которые могли сделать ведьму самой сильной и непобедимой. Как оказалось, такой уткой как раз являлся Лонгвей, и вскоре его жизнь встала под угрозу. Она всеми способами пыталась помешать примирению враждующих птиц, чтобы совершить задуманное. Это был прекрасный план, ведь птицы были заняты выяснениями отношений. Вскоре ей всё-таки удаётся поймать «солнечную» птицу. Бедная Эрика понимает, что нужно сделать, чтобы освободить своего возлюбленного, но для этого, всем отрядам птиц нужно объединиться против Марго, но смогут ли они переступить через обиды и разногласия ради спасения Лонгвея?

В детской комедии «Крякнутые каникулы» рассматривается не только тема войны между двумя видами птиц и противостоянию злой ведьме, но и тема любви не проходит стороной. Мультфильм с одной стороны получился очень смешным и забавным, а с другой стороны очень трогательным и пронизанным переживаниями за главных героев.

Смотреть онлайн мультфильм Крякнутые каникулы в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 мая 2016 04:18
    Мультфильм Крякнутые каникулы 2 рассказал нам занимательную историю о делении територии между дикими боевыми и мандариновыми утками ,это мультфильм для любого возраста в нем есть и смысл и любовь ,посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com