logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Медведи-соседи: Зимние каникулы

Медведи-соседи: Зимние каникулы 2013 смотреть онлайн

Постер Медведи-соседи: Зимние каникулы
5/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:15 января 2015, «Ракета Релизинг»
Страна:Китай
Длительность:70 мин. / 01:10
Режиссер:Лю Фуюань
Актеры:Дженни Эн, Брайан Баллок, Дориан Чен, Дин Чунг, Томми Чунг, Рик Джей Глен, Холлом Ма, Пол «Макс» Райнхарт, Уэстон Скотт Хернандез, Билли Шин
Описание мультика Медведи-соседи: Зимние каникулы

Встречайте новую анимационную мультипликационную ленту "Медведи-соседи: Зимние каникулы" про хорошо нам знакомых героев, которые весьма пришлись по вкусу маленьким зрителям: медведях-соседях и парне-дровосеке Вике. Пушистые главные персонажи медведи Брамбл и его друг Бриар собираются с остальными жителями леса для того, чтобы встретить Новый год в большой и дружной компании. Настроение торжества и веселья помогали сотворить умопомрачительные вкусные угощения, которые приготовили сами звери, лампочки, фонарики, фигуры изо льда и разносящийся на всю округу задорный гул смеха и разговоров. Всё было радостно и без облачно до того момента, как звери услышали до боли знакомое жужжание пилы. Это лесоруб Вик захотел срубить большую высокую сосну! Надо непременно ему воспрепятствовать, но как? Это вдвойне тяжелее сделать, потому что наши герои, Брамбл и Бриар, как медведям и полагается, впали в спячку и постоянно хотят невероятно спать. Ситуацию берет в свои руки храбрая белка, и вместе со своими новыми друзьями решили, во что бы то ни стало, пробудить мишек для того, чтобы они прогнали дровосека. Разбудить медведей оказалось легко только на словах, но никак не на деле. Мишек, кажется, не пробудет и пушечный выстрел.

Тем временем лесоруб Вик построил гигантскую машину для того, чтобы спилить эту огромную сосну, ведь обычная пила ее взять не может. К счастью, мишки проснулись и проучили Вика: у него не осталось не только его автомобиля, но и его дома. При этом, животные не были в курсе, почему Вик так плохо поступает. Всё дело оказалось в том, что у дровосека закончились все деньги, и он не мог поехать домой к своей любимейшей семье, чтобы вместе с ними отмечать праздник и радоваться наступающему новому году. Именно по этой причине он решается заработать немного денег таким вот неблагородным путем: он хотел спилить как можно больше сосен и елей и продать их.

Бриар и Брамбл сочувствуют лесорубу и решаются помочь ему: они хотят отвезти его до городского вокзала, чтобы там посадить Вика на поезд, который доставит его домой к скучающей по нему семье. Тут и начинаются самые настоящие и невероятные приключения героев анимационного мультфильма "Медведи-соседи: Зимние каникулы"! Лесные жители похищают спящего лесоруба, везут его в город, где за ними гонится полиция, потом от испуга сбегает сам Вик – в общем, не соскучишься! Мультфильм "Медведи-соседи: Зимние каникулы" отлично подходит как для детского просмотра, так и для общесемейного, он зарядит вас новогодним настроением и принесет только положительные впечатления!

Смотреть онлайн мультфильм Медведи-соседи: Зимние каникулы в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com