logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Любимчики в поисках радуги

Любимчики в поисках радуги 2014 смотреть онлайн

Постер Любимчики в поисках радуги
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:18 сентября 2014, «Ракета Релизинг», «Кинологистика»
Страна:Испания
Длительность:69 мин. / 01:09
Режиссер:Алекс Коллс
Описание мультика Любимчики в поисках радуги

Этот радужный мультипликационный фильм создали кинематографы из Испании. Очень редко эта страна может нас порадовать новинками, но если они и выходят, то стоит ожидать отличного качества и хорошо продуманной идеи мультфильма. Режиссером кинокартины детского рассказа «Любимчики в поисках радуги» стал Алекс Коллс, это его первая работа, сценарист Лола Беккариа, которая уже не раз обращается к идее «Любимчиков», своих милых персонажей.

События мультфильма «Любимчики в поисках радуги» происходят на ранчо, где радостно обитают, как и принято у людской усадьбы, всеми известные домашние животные, такие как бычок, крохотный щенок, упитанная свинушка, а также и дикие зверюшки: мишка топтышка, пестрый длиношейный жирафик и птичка невеличка. Они поладили друг с другом, весь мир для них как общий приют, и мирные зверята убеждены, что каждый наступивший день наградит их новыми сюрпризами и приятными подарками. Они все время надеются на волшебство, и оно внезапно приходит к ним, заглядывая в окошко.

Персонажи удивительного испанского мультика «Любимчики», который предназначен для самых юных любопытных зрителей, отправляются в новое странствие. Коровушка Му-Му, Мишка Мило, собачка Альфредо, жирафиха Рите, свинюша Оле и птенчика Талало постоянно радостно выселяться на ферме. Приятели никогда не тоскуют и вечно их посещают новые и увлекательные идеи о том, как провести время.

Был случай, когда как-то раз гуляя сплоченной компанией по лесу, звери, в точном значении слова, встретились с интересным случаем –в центре лесной чащи они обнаружили чудо природы, радугу, но не простую, а сказочную. Но вскоре они понимают, что цветастики, обитающие в радуге, в серьезной опасности и могут совсем исчезнуть с планеты Земля. И смелые персонажи «Любимчиков» принимают решение тронуться в дорогу, чтобы произведя много открытий и одолев большое количество препятствий на пути, найти способ сберечь для вселенной эту чудесную красу, которую видно лишь после того, как прольет дождь. Молодые путешественники навострили лыжи, чтобы разобраться в этом необычайном явлении, даже не предполагая, что их ждет впереди увлекательные приключения, и новые вдохновляющие открытия, и да, они встретятся лицом к лицу с трудными задачами, но без них никуда. Но вы только поразмыслите, как восхитительно, когда можно положиться на дружескую поддержку и понимание.

Снежно-белое судно забирает жителей фермы вдаль, а маленькие поклонники необычайных и познавательных историй могут составить компанию нашим персонажам и вместе с ними пуститься в путь, начав смотреть мультфильм «Любимчики в поисках радуги».

Смотреть онлайн мультфильм Любимчики в поисках радуги в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com