logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Страж-лев

Страж-лев 2015 смотреть онлайн

Постер Страж-лев
5.7/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:2015
Пpeмьepa:31 декабря 2015
Страна:США
Длительность:44 мин.
Режиссер:Хауи Паркинс
Актеры:Джеймс Эрл Джонс, Роб Лоу, Гэбриэл Юнион, Эрни Сабелла, Макс Чарльз, Джошуа Раш, Даймонд Уайт, Аттикус Шаффер, Дусан Браун, Иден Ригел
Описание мультика Страж-лев

В далёком 1994 году на экраны вышел легендарный мультипликационный фильм "Лев – царь зверей", известный в России как "Король Лев". Мультфильм моментально становится золотым, лучшим из великолепной коллекции Уолта Диснея. Все мои ровесники выросли на этом шедевре мировой мультипликации. И не важно, что после он был переведён в более качественные форматы, как например 3D и IMAX, первые и наиболее запоминающиеся воспоминания связаны с видеокассетами и старыми телевизорами. Такие минуты, как превозношение Симбы животному миру, борьба Муфасы и Шрама были сродни для всех детей, да и, что скрывать, для многих взрослых, олицетворением добра со злом, до сих пор как будто стоят перед глазами. Целое поколение выросло именно на этих кадрах и с этими воспоминаниями. После было снято множество продолжений, мини-сериалов. И вот в 2015 году компания Уолта Диснея решила всерьёз взяться за продолжение истории и готовит к выпуску мультфильм "Страж-лев", в котором главную роль будет играть внук Мусафы и сын Симбы и Налы львенок Кион. В новом приключении ему предстоит сразиться за свой народ и доказать всему миру, что он является новым королем, Повелителем животного мира. В помощь ему придут различные герои: цапля, гепард, бегемот и барсук.

Мультик будет выпущен в формате сериала. Изюминкой "Стража-льва" станет озвучка. Некоторые актеры их самого первого Короля Льва будут озвучивать и новый проект. К сожалению, такой плюс смогут оценить только те зрители, которые будут смотреть сериал в оригинальном переводе, на английском языке.

В настоящий момент информации по данному проекту не много, но по трейлерам видно, что скорее всего это будет лишь пародией на легендарный "Король Лев". Я более чем уверен, что перепрыгнуть первоначальный шедевр будет невозможно. Однако "Страж-лев" стоит смотреть, для добрых воспоминаний из детства, далекого и прекрасного. А что касается нынешнего поколения детей, то им история должна понравится, однако первоначально стоит посмотреть тот прекрасный самый первый "Король Лев", чтобы ощутить всю полноту истории. А для взрослых это будет лишним поводом уже другими глазами взглянуть на моменты из детства.

Смотреть онлайн мультфильм Страж-лев в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com