logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Ральф

Ральф 2012 смотреть онлайн

Постер Ральф
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2012
Пpeмьepa:1 ноября 2012, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Рич Мур
Актеры:Джон Си Райли, Сара Силверман, Джек Макбрайер, Джейн Линч, Алан Тьюдик, Минди Кейлинг, Джо Ло Трульо, Эд О'Нил, Деннис Хейсбёрт, Эди Макклёрг
Описание мультика Ральф

В ноябре 2012 года состоялась премьера анимационного мультика "Ральф". Компания Уолта Диснея создала не один десяток невероятных картин и вместе с Ральфом они гордо могут похвастаться пятьюдесятью двумя полнометражными мультфильмами. Режиссером увлекательной картины с оригинальным сюжетом стал Рич Мур, отец сериалов "Симпсоны" и "Футурама".

Все мы привыкли к мультфильмам, где есть положительный и отрицательный герой. Где всегда "хороший парень" преодолевает множество препятствий и испытаний, а в конце побеждает своего главного противника. Но кто-то хоть раз задумывался о том что бывает с "плохим парнем" после хеппи энда? А вот создатели этой мультипликационной комедии решили рассказать, что все-таки случается с антигероем и как складывается его жизнь после сокрушительного фиаско.

История этого мультика о второстепенном персонаже Ральфе, злодее 8-битной компьютерной игры. Грозный на вид, но очень добрый внутри, он год за годом крушит и ломает дом с напуганными жильцами, пока на помощь несчастным жителям не приходит Мастер Феликс младший. Он устраняет вред нанесенный Ральфом и чинит дом своим волшебным молоточком. И такой порядок сохраняется на протяжении 30-ти лет.

Феликс – герой и спаситель, и, как и полагается, все лавры и почести всегда достаются ему, а несчастному громиле Ральфу приходится прятаться в тени главного героя. Устав от участи главного злодея Ральф, которому приходится терпеть обиды и насмешки, решает в корне изменить свою жизнь. Он отправляется на поиски золотой медали, которую получают только настоящие герои, и отыскать ее можно в других компьютерных играх. Первой остановкой в его увлекательном путешествии становится игра "Долг героя" (англ. Hero's Duty). В этой аркадной игрушке он знакомится с Сержантом Калхун, которая, в свою очередь, устала от роли героя спасающего мир от нашествия кибер жуков. И, поменявшись с ней местами, он случайно выпускает вирусоподобных тварей тамошней игры, которые способны уничтожить весь игровой мир компьютерного зала.

Продолжая свое путешествие, Ральф встречает милую, но язвительную Ванилопу фон Кекс, которой он должен помочь выиграть гонку в игре "Сладкий форсаж" в обмен на желанную медаль, однако обстоятельства складываются не лучшим образом и Ральф проигрывает гонку. Винолопа попадает в тюрьму, а Ральфу, ничего не остается, как вернутся в свою игру и продолжить жизнь в роли злого второстепенного персонажа. Но вернувшись, он увидел, что во время его отсутствия его игра также стала жертвой инопланетных захватчиков, а главный соперник, Мастер Феликс младший, чтобы спасти игру отправился на поиски Ральфа.

Главному герою придется преодолеть еще множество испытаний, освободить верных друзей и спасти игровой зал от нашествия вирусных врагов, прежде чем осознает, что быть плохим это не так уж и плохо.

Смотреть онлайн мультфильм Ральф в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 6 февраля 2016 14:15
    Мультфильм Ральф рассказал нам историю о том как анти герой после фиаско в битве с добром где он делся как сложилась его судьба дальше ,всегда снимали только о героях а куда же антигерои деваются смотрите и поймете
  2. Саша Пылавева
    Добавлен: 9 февраля 2016 22:36
    Ральф, как по мне, неудачный мульт. Хоть это и мультфильм, но детям его показывать не стоит. Сам сюжет довольно печальный - громила, которого никто не любит, девочка, которую заглючило. Я бы даже назвала этот мультик печальным. Его стоит посмотреть только для галочки. Хотя и на этакое творение найдутся свои любители!
  3. александор
    Добавлен: 3 марта 2016 14:49
    После просмотра мультика остались только положительные эмоции. Мультик подходит как детям, так и взрослым. Ральф путешествуя по игровому миру, напоминает детство, когда с друзьями целыми днями играли в приставки и пытались пройти игры без сохранения. Советую всем посмотреть этот семейный мультик, не пожалеете.
  4. Рустам
    Добавлен: 5 июня 2016 18:44
    Привет всем, мне лично очень понравился мультик, очень добрый веселый позитивный , действительно можно смотреть смело всей семьей с детьми. Интересный сюжет, много прикольных забавных моментов, вообщем стоит смотреть
abuse: hdxasite@gmail.com