logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Альберт

Альберт 2015 смотреть онлайн

Постер Альберт
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:26 февраля 2015
Страна:Дания
Ограничение возраста:6+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Карстен Килерих
Актеры:Альфред Бьерре Ларсен, Оскар Дитц, Аста Нордби, Петер Зельдер, Vibeke Ankjær, Мортен Эйснер, Эрик Холми, Бодиль Ёргенсон, Томас Бо Ларсен, Михаэль Зуков Мардорф
Описание мультика Альберт

Анимационный мультфильм «Альберт» от режиссера Карстен Килерих поведает нам о мальчишке по имени Альберт. Как мы знаем, маленькие детки все не похожи друг на друга, одни отличаются послушанием, другие злостные хулиганы, которые ведут себя перед обществом неподобающе, а бывают совсем другие интересные личности, они же сами нехотя, а по воле случая умудряются быть и негодниками, и милыми лапочками.

В Датской республике, в небольшом обычном городке живет обычный малыш, он такой же, как третий тип малышей, описанный выше, по воле случая попадает в разные неприятные истории. С самых малых лет, то есть пеленок наш герой малыш Альберт отличается большой неуклюжестью и гиперактивностью. Сколько проблем он приносит своим родителям и соседям, проживающим в городке, где живет наш герой. Самое большое и запоминающее всему городу не совсем хорошее достижение, сделанное Альбертом, это разрушение городской символики в котором проживает наш герой. Это большая статуя, расположенная в самом центре города. Как и нужно было ожидать, коренные горожане, живущие здесь долгое время, сильно на него огорчились, из-за этого происшествия. Как всегда бывает, дети растут, так и наш герой спустя некоторое время подрос и у него, как и у всех бывает, зародилась мечта всей жизни, которую он поведал своим близким друзьям. Друзья, которым Альберт поведал свое потайное желание, тоже заболевают его идеей, она заключалась в следующем, облететь на воздушном шаре вокруг света. Далее болеющая одной идеей команда отправляется на поиски заветного воздушного шара.

Путешествие, которое они задумали, у них несмотря ни на что, все-таки получается. Преисполненные радостью от сбывающейся мечты, они отправляются в путь. Конечно, не бывает путешествий без казусов и неприятных моментов, так и с ними, они попадают в круговорот событий, ввязанный с кражей дорогущего бриллианта.

Что будет с нашими героями Альбертом и его командой, как же они выкрутиться из истории связанной с кражей драгоценного бриллианта, мы узнаем, посмотрев датский анимационный мультфильм «Альберт».

Смотреть онлайн мультфильм Альберт в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com