logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Кокоша – маленький дракон

Кокоша маленький дракон 2014 смотреть онлайн

Постер Кокоша – маленький дракон
6.1/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:30 июля 2015, «Cinema Prestige» 3D
Страна:Германия
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Хьюберт Вейланд
Актеры:Сара Аллес, Сабина Фалькенберг, Гудо Хегель, Каролин Кебекус, Тобиас Лелле, Фред Майре, Клаудия Михельсен, Роберт Мисслер, Филин Питерс-Арнольдс, Пьер Питерс-Арнольдс
Описание мультика Кокоша – маленький дракон

Вышедший на экраны мультипликационный фильм "Кокоша – маленький дракон", снят немецкими мультипликаторами по мотивам, широко известного бестселлера, ряда книг популярного детского автора Инго Зингера, с первых кадров поражает своим пёстрым разнообразием, что несомненно очень любят маленькие дети. Предназначена данная сказка для ясельного возраста, а так же для более старшей возрастной категории. Присутствующие в нём 3D эффекты конечно же не в состоянии поразить искушённого зрелищами взрослого человека, но маленького зрителя, ещё не видевшего такой эффект он просто сразит, оставив глубокий след в воображении, что так важно для дальнейшего развития всех малышей.


Действия этой интересной сказки разворачиваются в чудесной, красочной стране, где проживают огненные драконы. Растущая там и имеющая огромную ценность для всех живущих драконов, огненная трава, вдруг неизвестно как исчезает! Кто же посмел её украсть? И каким образом теперь её вернуть? И вот маленькая, но очень дружная компания из троих товарищей: первый – наш главный герой Дракон кокосовый орех, второй – его друг дракончик Оскар и третья – очаровательная подруга, маленький дикобраз Матильда. Друзья решают отправиться на поиски этого ценного для всех жителей растения, чтобы любой ценой вернуть её всем жителям. Герои этого мультфильма очень сильно отличаются от всех жителей волшебного поселения своими особенностями и странностями. Например Матильда вообще является единственным дикобразом на острове, Оскар великий обжорка, но кушает он в огромных количествах совсем не мясо, как все остальные драконы, малыш вегетарианец, что уж совсем претит законам страны. И конечно же наш дракончик, который, увы не может летать.


Наша странноватая компания собирается во что бы то ни стало доказать всем своим родным и просто всему населению, что они способны на великие дела, но в них никто не верит, не принимая всерьёз малышей. И только родной дедушка доверяет маленькому дракоше, и поддерживает его желание получить обратно заветную траву. Ведь вина лежит на нём за эту пропажу, потому что не задолго до этого Дракончик кокосовый орех очень сильно подвёл своего деда. Ему было доверено охранять огненную траву, но, увы наш герой зазевался и произошла эта кража. Не утратив веру в своего любимого внука, дедушка одобряет их путешествие и верит в успех.


Наши сказочные персонажи путешествуют вдоль и поперёк острова, встречают на своём пути множество забавных приключений, разнообразных фантастических существ, а именно и травяного дракона и дракона пещер, так же, попутно заводят много новых знакомств. Наши отважные друзья доказывают своей смелостью, что даже самые маленькие могут быть очень большие и важные для общества. Самая главная сила состоит в их крепкой дружбе, если бы они не были вместе, вряд ли смогли бы пройти через столько испытаний. Этот мультик научит малышей дорожить дружбой, ненавязчиво дав понять, что огромная сила бывает только когда человек не одинок.

Смотреть онлайн мультфильм Кокоша – маленький дракон в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 8 июня 2015 04:11
    Мультфильм Кокоша маленький дракон снят по мотивам всем известного автора Инго Зингера, с первых кадров Кокоша поражает своим пестрым разнообразием, что несомненно очень любят маленькие дети, мультик понравится многим и маленьким и побольше присутствующие 3Д эффекты для маленького зрителя он будет просто вау, оставив глубокий след в подсознании.
  2. Борис
    Добавлен: 15 сентября 2015 04:13
    Классный мультик! Помню в моем детстве был тоже очень хороший и добрый мультфильм про Дракошу, который обожал шоколадные конфеты и как он попал на шоколадную фабрику и чуть не утонул в ванне с этим жидким лакомством. Можно сказать, что мультик «Кокоша маленький дракон» принял эстафету от этого старого советского кино, которое называлось «Сладкая сказка».
abuse: hdxasite@gmail.com