logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Реальная белка

Реальная белка 2013 смотреть онлайн

Постер Реальная белка
6.9/10 (88 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:17 апреля 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «Каравелла DDC» 3D
Страна:Канада, Корея Южная, США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Питер Лепениотис
Актеры:Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Габриэль Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
Описание мультика Реальная белка

Главные персонажи этого красочного смешного и невероятно интересного мультфильма "Реальная белка" были созданы группой креативных художников-аниматоров, отлично знающих свое дело и родом из трёх стран. В анимационной ленте рассказывается о парочке друзей, неразлучных с самого детства: неугомонной белке Злюке и маленьком крысёнке Бадди. За приключениями героев в гигантском, не всегда приветливом к ним мире, к удивлению, будет интересно наблюдать не только маленьким зрителям, но и их родителям.

Наши главные герои в мультике "Реальная белка", пара прелестных миловидных, но непоседливых питомцев, нашла пристанище в городском Центральном парке, чтобы быть поближе к их родной среде - природе. Всем известно, что больше всего на свете грызуны любят только одно - качественно прожаренные орехи. Головы главных персонажей только и забиты одной мыслью: где бы найти ещё одну порцию вкуснейшего лакомства.

И вот, нежданно-негаданно совершенно случайно наши пушистые друзья очутились в одном таком магазине, где продаются заветные орешки. Герои не могли поверить своим глазам, увидевшим такой огромный ассортимент их любимейшего лакомства. Однако, Злюке и Бадди не пришло ничего более умного на ум, как просто совершить ограбление в этом бесценном для них магазине с самыми вкусными орехами. У друзей созрел гениальный план, благодаря которому данное ограбление стало бы величайшим в истории пушистых грызунов.

Но, как это всегда бывает, всё пошло не совсем гладко. О планах главных героев мультфильма "Реальная белка" разузнали остальные мохнатые жители городского Центрального парка и изъявили свое желание принять участие в этом гениальном ограблении. Но эти добровольно вызвавшиеся помочь зверьки на самом деле имели свои, кардинально другие и куда более ужасные планы! Как оказалось, их истинной задачей был угон фургончика, который перевозит эти самые вкуснейшие орешки, чтобы потом с его помощью ограбить банк. Коварные зверьки хотели положить мешки орехов за место мешков с деньгами в хранилище банка. Наших пушистых друзей совсем не устраивает такое развитие событий, и именно поэтому они хотят помочь полиции пресечь планы злодеев.

Смотреть онлайн мультфильм Реальная белка в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 23 ноября 2014 11:59
    Отличный мультипликационный фильм с интересным и увлекательным сюжетом.Фильм получился ярким и зрелищьным.Великолопное увлечения для малышей без риска научится агресии и злости.
abuse: hdxasite@gmail.com