logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Белки в деле

Белки в деле 2015 смотреть онлайн

Постер Белки в деле
4.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2016, «Наше Кино» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Росс Венокур
Актеры:Джейсон Джонс, Уилл Форте, Джон Легуизамо, Саманта Би, Виктория Джастис, Джон Клиз, Дэвид Берни, Джон Клилэнд, Джим Каммингс, Джереми Харрис
Описание мультика Белки в деле

Мультипликационная лента под названием «Белки в деле» поведает своим зрителям о приключениях отважной белки Фрэнки и его друзей. Когда в их родном лесу начали происходить неприятные события именно смелая белка со своей командой решила спасти всех жителей от голодной смерти.

По сюжету мультфильма «Белки в деле» в лесу, в котором и обитает Фрэнки со своими друзьями, случилось самое настоящее бедствие! Предприимчивые жители города решили, что отличной начинкой для их нового лакомства Чудо-крема послужат лесные желуди, которыми зимой питаются практически все жители леса. И вот, люди появились в лесу на огромных металлических машинах и собрали все до единого желудя в этом лесу. Таким образом, все звери из леса остались без зимних запасов еды, что в свою очередь означает, что эта зимой их всех ждет страшный голод.

Но главный герой этой чудесной анимации под названием «Белки в деле» не собирается так легко и просто сдаваться! И теперь, смелая белка собирает команду из своих верных и смелых приятелей, а именно: дикобраза по имени Коди, отважную летучую мышь Лиама, зеленую ящерицу Эдси, красавицу змею Рэйтч и, конечно, отважную летающую белку по имени Лола. Именно таким дружным составом представители лесных жителей отправятся в человеческий город для того, чтобы исправить вопиющую несправедливость и забрать то, что по праву принадлежит лесным животным – желуди.

Теперь центральным персонажам мультипликации «Белки в деле» предстоит долгое и опасное путешествие, целью которого является проникновение на фабрику по производству Чудо-крема для того, чтобы вернуть жителям леса зимние запасы. На пути друзей будет ожидать множество трудностей и преград, но ничто не способно остановить отважную команду зверей! Ведь на кону стоит жизнь целого леса.

О том, получится ли у Фрэнки справится с этим сложным заданием зрители смогут узнать, просмотрев отличный детский мультфильм под названием «Белки в деле». Данная мультипликационная лента идеально подойдет для просмотра всей семьей и не оставит своих зрителей недовольными после своего просмотра, оставляя за собой только лишь позитивные эмоции.

Смотреть онлайн мультфильм Белки в деле в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 16 февраля 2016 05:48
    Мультфильм Белки в дели подходит для просмотра всей семьей и оставит после себя приятные впечатления про друзей которые пошли на фабрику которая отобрала пропитание жителей леса на все зиму посмотрите это интересно
  2. Александра12
    Добавлен: 6 мая 2016 09:13
    Этот мультфильм добрый, смешной.
    "Белки в деле" можно посмотреть в кругу семьи, с детьми. Посмеетесь от души. Прикольный мультфильм, который поднимет настроение!
  3. Юлия
    Добавлен: 24 мая 2016 13:17
    Прикольный мультик)Мой ребенок в восторге от него! Очень красочный, веселый, добрый, а главное со смыслом. Смотрели всей семьей.Многому можно научить ребенка просматривая его, особенно как нужно научится любить природу и животных,как нужно дружить.Все зверушки очень милые, приятные. Френки очень позитивный герой) Хотелось бы побольше чтоб снимали таких мультфильмов)
abuse: hdxasite@gmail.com