logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Шрэк навсегда

Шрэк навсегда 2010 смотреть онлайн

Постер Шрэк навсегда
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2010
Пpeмьepa:20 мая 2010, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Майк Митчелл
Актеры:Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Джон Клиз, Уолт Дорн, Джейн Линч, Крэйг Робинсон
Описание мультика Шрэк навсегда

«Шрек навсегда» – четвертая и последняя экранизация мультфильма о приключениях зеленого чудовища от режиссера Майка Митчелла. Как и в предыдущих частях герои говорят голосами звезд Голливуда. Что же на этот раз придумали сценаристы для уже любимых героев Шрека, Фионы, Кота, Осла и других?

Шрек и Фиона наслаждаются счастливой семейной жизнью, ведь королевство уже спасено, на престоле достойный король, а сам огр стал отцом и совсем забыл о любимом развлечении пугать людей диким рыком. Однако бытовая рутина тихо сводит Шрека с ума и не сдержав гнева он ссорится с друзьями и близкими. В этот момент неудачливый маг Румпельштильцхен предлагает Шреку договор, по условиям которого огр получат один день жизни в свое удовольствие, а в обмен отдает магу день из своего прошлого. Кто же знал чем это все закончится!

После подписания договора Шрек перемещаться в параллельную реальность и на всю катушку развлекается как в былые времена пугая людей, еще не зная какую цену ему предстоит за это заплатить. Оказывается хитрец Румпельштильцхен выбрал день, когда Шрек был рожден и теперь у него нет ни семьи, ни жены, да и сам Шрек исчезнет как только день закончится. А раз нет Шрека, то и Фиону он не спасал, король и королева тоже заключили договор с магом и лишились престола, во главе королевства теперь Румпельштильцхен, а огры подвергаются гонениям.

Маг организует похищение Шрека с помощью ведьм и огр попадает в плен. Но зеленый великан сбегает и встречает друга из старой жизни – Осла, вот только в этом Мире они больше не друзья и Шреку стоило больших трудов вернуть дружбу. Новый старый друг Осел рассказывает Шреку, что у него еще есть шанс все исправить. Чтобы расторгнуть договор нужно поцеловать ту, которую он по-настоящему любит, и наш герой отправляется на поиски Фионы. А найдя ее узнает, что Фиона не только сама вырвалась из плена, но и стала предводительницей огров, ведь проклятие осталось, и ведет борьбу против диктатуры Румпельштильцхена.

Шреку приходится вновь завоевывать сердце красавицы, так как в этом Мире он для нее никто. Шрек вступает в ее отряд, где неожиданно обнаруживает другого старого друга – Кота. Вот только в этой реальности Кот домашний любимец Фионы, растолстевший и обленившийся. Решающий бой огров, запланированный Фионой, срывается, а все огры оказывается в плену у Румпельштильцхена. Только с помощью верных друзей Осла и Кота Фиона и Шрек избегают плена. Но маг не успокаивается, он хочет любой ценой избежать расторжения договора и поцелуя и объявляет награду за поимку героев: исполнение любого желания. Решив пожертвовать собой, Шрек сам добровольно сдается, а желание – свобода всех огров. Но и тут Румпельштильцхен схитрил и не освободил Фиону, ведь она просто человек в облике огра. Начинается битва за освобождение, маг повержен, а Фиона и Шрек наконец целуются. Поцелуй любви возвращает все на свои места и Шрек попадает на празднование дня рождения детей, с которого и началась история, вот только теперь он осознает и ценит как дорога ему его семья, друзья и даже домашний быт.

Смотреть онлайн мультфильм Шрэк навсегда в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 7 октября 2015 04:37
    Шрек 4 расскажет нам историю, когда Шреку надоела скучная семейная жизнь и он хочет новых ощущений. Он решет погулять, но не все так просто - его похищают ведьмы и маги, но у Шрека есть выход и он им обязательно воспользуется и все закончилось хорошо.
  2. Паша
    Добавлен: 14 октября 2015 09:35
    Итак, нас ждет очередное возвращение во вселенную Шрека - огромного зеленого монстра, который однако страха не вызывает) Отличная комедия для семейного просмотра, ведь фильм одинаково хорош как для взрослого так и для ребенка... для детей есть сказочная вселенная с любимыми героями, для взрослых есть отличные шутки... В общем берем семью и садимся смотреть этот потрясный анимационный фильм)
abuse: hdxasite@gmail.com