logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Приключения Супергероев: Морозный Бой

Приключения Супергероев: Морозный Бой 2015 смотреть онлайн

Постер Приключения Супергероев: Морозный Бой
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:11 декабря 2015
Страна:США
Длительность:73 мин. / 01:13
Режиссер:Митч Шауэр
Актеры:Мик Уингерт, Мэттью Мерсер, Трэвис Уиллингэм, Фред Таташиор, Грэй Гриффин, Трой Бэйкер, Энтони Дель Рио, Тревор Дивэлл, Кевин Майкл Ричардсон, Стивен Блум
Описание мультика Приключения Супергероев: Морозный Бой

Все фанаты серии фильмов и мультфильмов линейки Marvel прекрасно знакомы с таким персонажем, как Локи. Харизматичный злодей, младший брат Тора, бог обмана и лжи. Локи уже не раз противостоял команде Мстителей, и успел натворить не мало дел за каждое свое появление на горизонте. Какое злодейское деяния задумал Локи на этот раз?

В короткометражном мультфильме «Приключения Супергероев: Морозный Бой» коварный младший брат Тора снова готов нанести удар по нашей планете. На сей раз, Локи, объединившись с огромным снежным злодеем по имени Имир, собирается разрушить один из самых главных и прекрасных праздников на Земле, а именно, Рождество. Как он может этого добиться, спросите Вы. Да легко. Ведь для того, чтобы разрушить этот светлый праздник, всего на всего надо нейтрализовать главную ключевую фигуру Рождества, Санта Клауса. Именно добродушного старичка в красном костюме и похищают Локи и его злобный помощник Имир.

Кто же поможет нашей планете в такой беде? Конечно же группа наемных супергероев, Мстители! Всем уже привычные и знакомые герои компании Marvel снова готовы разрушить коварные планы Локи. Собравшись вместе герои мультипликационной ленты «Приключения Супергероев: Морозный Бой» спасут светлый праздник Рождества, вызволять из заточения Санта Клауса, ну и конечно воздадут по заслугам младшему брату своего друга и напарника Тора.

Мультик «Приключения Супергероев: Морозный Бой» наполнена массой положительных эмоций, способных создать отличное настроение после своего просмотра. Обстановка и атмосфера зимнего рассказа о приключениях супергероев не позволят заскучать своим зрителям, создавая временами напряженную обстановку и поводы для переживаний за своих героев. Данная кинолента отлично подойдет для просмотра всей семьей.

Смогут ли Мстители дать отпор неугомонному Локи? Спасут ли Капитан Америка, Железный человек, Тор, Халк, Грут и Ракета спасти светлый и прекрасный праздник Рождество? Обо всем этом своей зрительской аудитории расскажет замечательный короткометражный мультфильм «Приключения Супергероев: Морозный Бой».

Смотреть онлайн мультфильм Приключения Супергероев: Морозный Бой в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 8 марта 2016 05:01
    Мультфильм "Приключения супергероев" рассказало нам историю о том, что злодеи хотели уничтожить самый хороший праздник на всем белом свете - это рождество, но наши герои не дали им это сделать. Посмотрите со своими маленькими детками - это интересно!
abuse: hdxasite@gmail.com