logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Альфа и Омега 4

Альфа и Омега 4 2014 смотреть онлайн

Постер Альфа и Омега 4
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:2014
Пpeмьepa:23 сентября 2014
Страна:США
Длительность:45 мин.
Режиссер:Ричард Рич
Актеры:Кейт Хиггинс, Бен Дискин, Деби Дерриберри, Мариев Херингтон, Ларри Томас, Роберт Мартин Клейн, Синди Робинсон, Крис Кент, Гилберт Боус, Dennis Cox
Описание мультика Альфа и Омега 4

Приключения экстраординарной семейки волков продолжаются! Как уже было показано в предыдущих трех частях, Альфа и Омега – это очаровательная волчица, первая красавица в стае, дочка вожака и неудачник-аутсайдер, далекий от высшего общества. Несмотря на различия в своем положении, герои волки влюбились друг в друга и создали крепкую и дружную семью, в корне изменив обычаи родной стаи, а также доказав, что у любви нет ограничений, а для искренних чувств не нужны никакие условности. У них появились детки – трое очаровательных непоседливых волчат, которые никогда не сидят на месте и постоянно что-то придумывают. Вместе семья пережила немало приключений и преодолела множество препятствий на пути к своему семейному счастью. Было открыто много новых тайн и решено много загадок, навсегда изменивших жизнь главных героев. А также упорные волчата сумели доказать, что они способны на многое, участвуя в Волчьих Играх.

На этот раз дружное семейство ожидает череда новых приключений – им предстоит встретиться с загадками таинственной темной пещеры, которая скрывает в себе довольно много странностей. Герои мультфильма «Альфа и Омега 4» столкнуться с новыми неведомыми ранее силами, с которыми в скором времени придется сразиться. Но для дружной команды нет ничего непреодолимого. Да, тайна пещеры и зловещая легенда, связанная с зубчатой горой способны напугать любого, особенно маленьких детей, однако никакие ужасы не страшны, когда рядом находятся заботливые и отважные родители, готовые не раздумывая броситься в бой ради спасения своих малышей.

Четвертая часть уже полюбившегося многим зрителям мультфильма «Альфа и Омега» увлечет с собой в незабываемые приключения, полные тайн. Просмотр доставит ни с чем не сравнимое удовольствие и подарит немыслимый заряд позитива, теплоты и нежности. Анимационные фильмы снятые режиссером Ричардом Ричем наглядно показывают, что семейное счастье – это самое дорогое счастье, которое существует на земле. И не важно к какому миру относится семья – к человеческому или звериному. Целостность и единство заложены испокон веков самой природой.

Смотреть онлайн мультфильм Альфа и Омега 4 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com