logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Иван Царевич и Серый Волк 3

Иван Царевич и Серый Волк 3 2015 смотреть онлайн

Постер Иван Царевич и Серый Волк 3
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:1 января 2016, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Дарина Шмидт
Актеры:Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Александр Боярский, Татьяна Бунина, Михаил Хрусталёв, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Анатолий Петров, Роман Никитин
Описание мультика Иван Царевич и Серый Волк 3

Новая часть богатырской трилогии, снятая отечественной киностудией «Мельница» называется «Иван Царевич и Серый Волк 3» Она порадует своих зрителей в 2016 году. В мультфильме сказочным персонажам предстоят новые приключения и опасные ситуации. На этот раз им предстоит пуститься в путешествие за границу. А в это время в родном государстве начинают твориться непредвиденные события. В новом мультфильме, так же, как и в предыдущих частях, зрителей ожидает увлекательный сюжет, искромётный юмор и незабываемые подвиги русских героев.

Сложный путь у главного героя мультика – Ивана Царевича. Многое выпало на его долю. Но в недавнее время положение Ивана значительно улучшились. Его лучший помощник и друг – Серый Волк ни за что не оставит в трудную минуту. Недавно Иван взял в жёны Василису Прекрасную. Они счастливо живут в Тридевятом государстве, которым управляет Батюшка Царь. Всё там тихо и спокойно. Как-то решает Царь отправиться отдыхать в честь своего 150-летнего юбилея. Только вот дела передать некому. У молодых супругов наследников нет. Вследствие этого придётся Царевичу присмотреть за Королевством, пока Батюшка Царь отдыхает в глухой деревне на рыбалке.

Тут Василиса пожелала отправиться в заграничное путешествие, тем более медовый месяц они так нигде и не провели. Иван не может отказать принцессе и решается уехать отдыхать за тридевять земель. Поэтому взяли супруги с собой Кота учёного и Серого Волка, сели на ковёр-самолёт и улетели в путешествие. Только на кого оставить государство? Долго главные герои мультика «Иван Царевич и Серый Волк 3» не думали. Во главе державы осталось огородное пугало.

Только вот никто не ожидал, что в поле именно там где стояло пугало начнёт бить волшебный фонтан. Всё, на что он попадёт, оживает. Волшебная вода из фонтана попала на чучело. После чего оно ожило и начало наводить свои порядки в Королевстве. Пока главные персонажи мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 3» гуляли по заграницам, родное тридевятое царство изменилось до неузнаваемости. Теперь, чтобы всё вернуть, сказочным героям киноленты придётся приложить немало усилий.

Смотреть онлайн мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Леня
    Добавлен: 5 октября 2015 06:43
    Из всей серии русских мультфильмов о богатырях и данной тематики, серый волк выделился у меня как худшее сочетание, особенно первая серия, ну совсем уж никакой мульт... Старались рисовали, но не вышло, увы, может сценаристы подвели, странно как-то, три из 5-ти балов, кто еще смотрел эти серии???
  2. Оля
    Добавлен: 7 декабря 2015 23:50
    Первый "Иван Царевич и Серый Волк" был самым интересным. Принцесса - умняха, Иван - почти дурак, мудрый волк, учёный кот - закрутили сюжет то, что надо. Было много прикольных смешных моментов) Хотя по сравнению с богатырями слабоват, не хватает колоритности второстепенных, но таких классных персонажей, таких как бабули и дедули, коня, Горыныча... Вторая часть не произвела особого впечатления, а сюжет третьей интригует) Интересно глянуть что на этот раз учудят главные герои) С нетерпением ждём пугальной фантасмагории.
  3. Оксана
    Добавлен: 10 января 2016 10:01
    Офигенный мультфильм! Озвучка известных комедиантов безупречная. Смеялась так, что чуть живот не лопнул) Самое главное, что этот мультик, по основам народных сказок, можно смотреть всем, и маленьким детям, и взрослым, по душе придётся каждому!
  4. Малинина
    Добавлен: 10 января 2016 14:42
    Иван царевич и серый волк - один из самых лучших мультфильмов российского производства. Третья часть мне впечатлила больше всех не обычный сюжет. Очень веселые семейные скандалы, листающий ковёр это что-то, мне кажется у героев получился отличный медовый месяц. Больше всего меня порадовал царь на рыбалке...
    Всем советую посмотреть, вы не пожалеете!
  5. Майк
    Добавлен: 13 января 2016 17:40
    Классный, рекомендую посмотреть.

    Из всей серии русских мультфильмов о богатырях и данной тематики, серый волк выделился у меня как худшее сочетание, особенно первая серия, ну совсем уж никакой мульт... Старались рисовали, но не вышло, увы, может сценаристы подвели, странно.
  6. frey sky
    Добавлен: 25 января 2016 23:39
    Иван Царевич и Серый Волк первый мультик я нашёл чисто случайно, он мне понравился. Офигенный мультфильм. Воплощение русских сказок в мульты))))
    Сейчас вышла в кино показ 3 часть, жду не дождусь в своем городе проката или качественной на этом сайте)))
    Я просмотрел 1 и 2 часть очень интересные, особенно озвучка вообще бомба)) В особенности мне нравится Волк. Я долго смеялся. Советую посмотреть все части кто не видел!!!
  7. Артемка
    Добавлен: 15 апреля 2016 06:43
    Наконецто 3 часть исправила ситуевину, первая была откровенный ГОВНОМ! плювались на нее абсолютно все, но 3 часть реально хороша, лучшая из серии, парадоксально? одумались? да пофиг, смело можно смотреть, мультик вышел на ура!
abuse: hdxasite@gmail.com