logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Конгресс

Конгресс 2013 смотреть онлайн

Постер Конгресс
7.7/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:13 марта 2014, «Русский Репортаж»
Страна:Израиль, Германия, Польша, Люксембург, Бельгия, Франция, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Ари Фольман
Актеры:Робин Райт, Харви Кейтель, Сами Гэйл, Джон Хэмм, Коди Смит-Макфи, Дэнни Хьюстон, Майкл Сталь-Дэвид, Пол Джаматти, Джо Чайлдз, Эд Корбин
Описание мультика Конгресс

Воодушевившись рассказом «Футуристический конгресс», автором которого является Писатель из Польши Станислав Лема, режиссер из Израиля Ари Фольман решил экранизировать киноленту «Конгресс» по этому произведению. Масштабность запланированного оказалась наполненная художественными структурами ленты, но гарантировала Фольману путевку на ряд авторитетных мировых просмотров кинолент.

Кинокартина «Конгресс» слагается из двух частей. Робин – женщина средних лет, которая в прошлом была популярна в качестве актрисы. На протяжении всей жизни она познала все, о чем только хотелось мечтать. Она была знаменита и состоятельна. У нее было большое число предложений и подписание договора с самыми удачными режиссерами. Но в один великолепный момент Робин пошла на жертвы. Она пожертвовала всем вышеперечисленным ради своего ребенка, мальчика Аарона, которому был необходим систематический уход и забота. В дебютной части происшествия разворачиваются в нынешнем мире. Киноактриса Робин Райт подписывает договор со студией киноиндустрии «Miramount» на демонстрацию своего изображения. Вслед за электронным фото-сканированием облик актрисы соответствует его образу в действительности. Это способствует тому, что актрису можно показывать в любой кинокартине без ее участия и согласия.

В следующей части, которая показывает зрительской аудитории будущее, спустя двадцать лет в анимированном мире. Все та же киноактриса Робин Райт пребывает в масштабный отель, где организуется конгресс. После, по сюжету произведения Лема, герои находятся на грани между действительностью и галлюцинациями, стараясь не потерять личную индивидуальность. Киногероиня фильма «Конгресс» старается отыскать своего ребенка, который страдает синдромом Ашера (симптомами являются утрата слухи и зрения). Вначале она ищет его в анимированном, а затем и в действительном мире, и полностью пребывая в воображаемом.

Наделив героиню именем актрисы, исполняющую роль, и дав название киностудии «Miramount» сценаристы поднимают довольно актуальные проблемы соответствия игры актера и личности человека. «Что представляет собой актер в облики своего героя?», «Существует ли какой-то специальной компонент игры актера (и вселенной кино в общем), который невозможно познать эмпирическим методом?». И, наверное, наиболее серьезная трудность заключается в вопросе о том, как поступать, если зрительной аудитории становится безразлично на содержимое кинематографии, а ее начинаю привлекать всего лишь ее внешние характерные признаки, наподобие «звезд» и «голливудского образа существования»?

Смотреть онлайн мультфильм Конгресс в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com