logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Бэтмен: Дурная кровь

Бэтмен: Дурная кровь 2016 смотреть онлайн

Постер Бэтмен: Дурная кровь
7.1/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:19 января 2016
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джей Олива
Актеры:Джейсон О'Мара, Ивонн Страховски, Стюарт Аллан, Шон Маэр, Морена Баккарин, Стивен Блум, Гай Чарльз, Джон Ди Маджио, Робин Аткин Даунс, Джеймс Гаррет
Описание мультика Бэтмен: Дурная кровь

Новый мультипликационный фильм под названием «Бэтмен: Дурная кровь» поведает своей зрительской аудитории новую версию истории Бэтмена. В этой версии всеми любимый персонаж комиксов будет жестоко убит злодеем по имени Еретик. Это ужасающие события происходят на глазах у другого персонажа этой линейки комиксов – Бэтвумен, которая и оповестила всех остальных персонажей мультфильма о страшном происшествии.


Главный злодей экранизации одноименного комикса «Бэтмен: Дурная кровь» сумел собрать в качестве своих единомышленников самых отъявленных злодеев против героев города. После того, как Бэтмен погиб зрители смогут познакомиться с другими такими персонажами как Найтвинг, юный Робин и Бэтвумен, которые будут мстить за гибель своего друга и надеются на то, что Бэтмен и на этот раз сумел обмануть всех вокруг и выжил. Теперь зрители смогут также познакомится с новыми местами уже знакомых локаций, которые ранее были от нас скрыты.


Теперь, после того, как пропал Бэтмен, центральным персонажем станет Бэтвумен, которой предстоит возглавлять неистовую борьбу с Еретиком и его приспешниками. В этой жестокой борьбе на помощь главной героине придут старый друг Бэтмена Найтвинг и юный сын Бэтмена – Робин, которые объединят свои силы для того, чтобы победить злодея Еретика.


Чем окончиться это противостояние? Смогут ли Бэтвумен, и ее союзники справится с Еретиком и его приспешниками? И действительно ли погиб Бэтмен? Чем закончится события этих страшных событий зрители смогут узнать, просмотрев замечательную мультипликационную ленту «Бэтмен: Дурная кровь», которая основана на одноименном комиксе из серии рассказов о супергерое – Бэтмене.


Мультик без сомнений найдет своих зрителей среди тех, кто любит истории про супергероев, в особенности супергероя Бэтмена. Данная картина идеально подойдет для зрителей любого возраста и не оставит после своего просмотра негативные эмоции. 

Смотреть онлайн мультфильм Бэтмен: Дурная кровь 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com